• Политика 13.12.2014

    .
    Они и не хотели сделать \”как лучше\”! Они это делают – \”как всегда\”…
    http://top.rbc.ru/politics/12/12/2014/548b16202ae5962f8d24fbe8#xtor=AL-[internal_traffic]–[rbc.ru]-[main_body]-[item_4]

    P.S. от VicRusa:
    Это всё – еврейская разводка сознания Славяно-Русского населения! Все они за одно, поскольку Президент сам его выпустил – НАПРЯМУЮ – вертолётом в Германию. Просто ждут удобный момент для очередного \”переворота\”, после которого новая жидовская власть первым выдаст указ \”О неприкосновенности В.В.Путина и его семьи\”. Уже – было! Так что лично ему, его семье и его капиталам ничего не угрожает, господа!

    Мы все, господа, прекрасно помним \”исторические\” витки: Горбачёв-Ельцын, Ельцын-Путин, Путин-Медведев, Медведев-Путин, Путин-Путин, а теперь – Путин-??? На этой жидовской спирали, так или иначе, всегда остаётся обманутым население СССР, России. А теперь, в продолжении, какой вариант готовят жиды – КОНФЕДЕРАЦИИ?

    Как я полагаю, В.Путин не будет являться исполнителем последнего витка – КОНФЕДЕРАЦИОННОГО ПЕРЕВОРОТА, поскольку евреи, с целью \”красиво\” убрать В.Путина, запустят новый сценарий политического \”переворота\” в РФ, при котором, к власти придёт ортодоксальное еврейство, под предводительством такого жидёнка (не исключено!), как Ходарковский, со всеми вытекающими, вполне предсказуемыми последствиями – трагедией всего Славяно-Русского населения – всей Евразии и Великой Суверенности Руси-России.

    Итак, чего греха таить, Правде надо смотреть в лицо: – все мы, в образности несчастной России, находимся в начале очередного витка продолжения проекта Синедриона – Ортодоксального Сионизма – разрушения полу-суверенной уже РФ. Поголовное быдло, а не народ России, уже допустило первую половину разрушения Российской Государственности, и перешло во вторую фазу, отсюда и – ПОЛУ. Евреи совершенно спокойно взялись всерьёз за осуществление второй половины сценария \”Программы золотого миллиарда\” – ПОЛУ, понимая, что настал исторический момент, когда они соединят эти две половинки ПОЛУ в ЕДИНЫЙ сатанинский замысел, поскольку уже управляют сознанием целого континента – Евразии, и, поэтому наглеют со всякого рода заявлениями, о конце Русского Света, априори их Мировой полит-экономической власти.

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков,
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 11:19

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 32
  • 198
  • 602
  • 1 857
  • 17 808
  • 32