• Политика 23.12.2014

    .
    Из форума ПЦ:
    http://forum.newparadigma.ru/read.php?4,104861,106919#msg-106919

    Andrew VK Написал:
    —————————————-
    > >
    > Да ты, Витя, и вправду дурак.
    > ЦБ РФ – государственный
    > орган, главу которого
    > назначает президент (Думу
    > учитывать не будем). И весь
    > совет директоров ЦБ так же
    > под колпаком гэбни, как и
    > всё, что движется и
    > шевелится в РФ-ии.
    >
    > Учи матчасть и нечего
    > выгораживать Хуйло ватными
    > фантазиями.

    Правильною, ЦБРФ – под колпаком ФРС, и не только. Да, Президент РФ – \”назначает\”, а на самом деле – исполняет приказ, принятия на баланс ЦБ \”руководителя\” – рекомендовано-подобранной ФРС управляемой фигуры, априори ЦБРФ-дочернего предприятия ФРС, в форме российского ОАО. Так, с 1991 года работает система внешнего управления Россией… К великому сожалению.

    Ты – движущийся и шевелящийся ИДИОТ, из кожи лезешь, чтобы услужить держателям НКО ПЦ. ФСБ – власти не имеет! ФСБ – орган сбора информации-компромата, который используется только в целях получения ВЫКУПА, единичными лицами – неприкасаемыми. ФСБ собрал компромат – ложится на стол первых лиц государства! Далее, вызывается ВОРЮГА или ПРЕДАТЕЛЬ, а ему говорят – эти доказательства, тянущие на 25 лет по УКРФ, можно выкупить! И называется неподъёмная сумма! Или/или! Заплатил – выкупил КОПИЮ и временно продолжает воровать, нет – в тюрьму!

    \”Работники\” ФСБ, все без исключения, находятся на содержании этих лиц! В РФ Коррупционно-круговая система власти исполнителей, часть которой – пятиколонники, якобы, временно, отстраненные от власти, на самом деле находятся на содержании тех же лиц – неприкасаемых, которые выполняют определённую функцию дискредитации власти из…Бранных. А на самом деле идёт подковёрная борьба действующей власти с альтернативной – подпольной, которая всегда, как пионер, в любую минуту готовая поднять с мостовой власть, по порошенковской модели, возглавив очередной переворот в Славяно-Русской России, априори государство-образующего большинства населения.

    И, ты, СВОЛОЧЬ, в составе этой пятой колонны, в ситуации крайне тяжёлой для нашего Отечества, не устаёшь пиздеть – ГАВКАТЬ, как бездомно-подворотный пёс у двери колбасной лавки – посольства США, которому изредка бросает кусок колбасы ХОЗЯИН оной или посетители – любители кошерного лакомства.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 16:37

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 23
  • 22
  • 428
  • 1 633
  • 17 321
  • 36