• Политика 06.01.2015

    Цитата:
    Что у Кремля на уме, у Жириновского — на языке, — Чубаров о переименовании Крыма в Тавриду |…
    Украинские диверсанты начали устанавливать мины на территории России читать…
    POLITNAVIGATOR.NET

    Написать комментарий …

    Виктор Русаков: Не слушайте Жириновского! Читайте на моём форуме соответствующие темы, и, начните с темы \”Диалектика государственности\” – https://rusvic.ru/viewforum.php?f=67

    Виктор Русаков: Только в этом случае, мы навсегда закрываем извечный исторический спор не только за Крым, Юг Руси-России, но и Прибалтийский фактор не разрешаемого военного противостояния. Только в этом случае, с политической карты Евразии мы убираем с поля зрения не только Тавриду, как Крым, но и Украину, Белоруссию, априори ЕДИНОГО Славяно-Русского большинства населения Русов Ойкумены Евразийского пространства, оставляя эти топонимы только на географических картах.

    Поэтому, только организация – восстановление – учреждение Азово-Черноморской Славяно-Русская Республики – политическим субъектом в составе Российской Федерации, априори историко-полит-экономической части – СУБЪЕКТОМ – Славяно-Русской Республики Нации Руси-Россия, сможет на ближайшие Тысячу лет ГАРАНТИРОВАТЬ всей Евразии и Миру процесс прогрессивного развития, априори владения Русью-Россией 80-ти процентным запасом природных ресурсов Планеты Земля, включая пресную воду.

    Виктор Русаков: Как Я писал ранее, только Учреждение нового Политического субъекта РФ – Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики Российской Федерации, априори историко-географического пространства от Крыма до Киева – от Чёрного и Азовского морей, а во времени и до Балтийского моря, в состав которого войдут не только Крым, но и вся Украина, Белоруссия и Приднестровье.

    Виктор Русаков: Это не переименование, а восстановление историко-мифолого-географических топонимов. На Тавриду найдутся якобы старые и новые \”исторические\” владельцы… Мой Диалектический вариант преобразования государственной структуры РФ в Славяно-Русскую Республику Нации Руси-России объективно разрешает сразу все исторические противоречия не только всей Евразии, но и всего Глобального пространства Планеты Земля, на которое позарились из…Бранные, в \”Программе золотого миллиарда\”…

    Думайте, Славяне!

    Читайте https://rusvic.ru/viewforum.php?f=67

    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 13:08

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 100
  • 54
  • 498
  • 1 758
  • 17 696
  • 15