• Политика 07.01.2015

    Re: Новороссия!
    Сообщение VicRus » 07 янв 2015 12:52

    Диалектика \”новороссийского\” узла…

    Что творится в \”Новороссии\” видят все, но не каждый в состоянии разложить по полочкам интересы сторон, которые присутствуют на амфитеатре абсурда по умалчиванию. Абсурда? – Не иначе! Иным словом \”новороссийский\” сценарий назвать нельзя. Так кто же сценарист или сценаристы этого безумного варианта развала Украины в подбрющье РФ? Рассмотрим катастрофичность Славяно-Русского населения и Украины и России на примере управляемого кошмара в ЛНР и ДНР.

    Я дал себе слово: после Нового Года с диалектическими экспертизами, не выступать, сказав последнее: – Я уже всё сказал – закройте рот, господа укры и россияне! Поскольку полагал, что после Нового года, что-то должно произойти неординарное или с одной, или с другой стороны противостояния у основания донецкого террикона, так называемая терриконная битва. С одной стороны фашисты-западенцы, не имеющие к строительству Донецкого террикона никакого отношения, а с другой стороны – те, которые его соорудили! – Уловили? И те и другие по-театральному постреливают, но не фальш-снарядами, а боевыми. Одни – по-фашистки покрывают терреконно-образующие посёлки и города с инфраструктурой огнемётным покровом, а другие, изображая из себя защитников Донецкого кряжа, не пытаются раз и навсегда выгнать пришельцев хотя бы за административные границы своего \”царства\”, т.е. – за порог.

    Нет, один раз была весьма перспективная попытка, но, на коленке, написанные семь знаменитых пунктов первым лицом государства российского, в самолёте, остановили Освободительное движение дончан, непосредственно у брега Азовского моря – Мариуполе, да и по всему якобы фронту. Это о чём-то говорит? Не буду подсказывать… А если откровенно, \”семь знаменитых пунктов В.В.Путина\” надо определить Актом спасения незаконно-избранного президента Украины Петра Порошенко – фашиста по всей подтверждённой событиями под терриконом сути. Но, это всего лишь – СЛЕДСТВИЕ! А что является ПЕРВОПРИЧИНОЙ?

    Оказывается всё очень просто, вспомните заявительный аванс Первого лица РФ \”О принятии Россией мер\” при попытке хунты силового давления на Славяно-Русское население Украины, в момент ПОЛНОГО ДЕСЯТИДНЕВНОГО безвластия в Украине, т.е. с 17 февраля 2014 года, с момента оставления Виктором Януковичем территории Украины, с \”ротацией\” в Ростов-на-Дону его так называемого президентского штаба. Нет президента, нет рады, нет власти, – вводи Президент РФ Миротворческие войска СНГ до Киеву, в парадигме принуждения путчистов к миру. Но, этого не произошло, к великому сожалению. Почему?

    А вот здесь всплывает управляющая военно-политическая сила, которая висела НАД двумя президентами и до сих пор висит. Только в первом и втором варианте, этот евро-заокеанский ястреб сам не был готов взлететь над трезубцем и Первопрестольной – был занят более важными в то время ближневосточными и иными проблемами. Но, по умалчиванию, курировал проблему укров через из…Бранных ЕС, ожидая, когда они распишутся в собственной импотенции. И, после этого, он рассчитывал всем троим вставить собственные перья в зад: и украм, и ЕС, и РФ!

    Так и получилось. К тому же, как по сговору с ястребом, газпромовские евреи отвлекли нашего Президента РФ от ГЛАВНОГО ЭПОХАЛЬНОГО ВОПРОСА, в период, повторяю, полного безвластия в Украине – СТРАТЕГИЧЕСКОГО вопроса незамедлительного разрешения – Украины, а перевели внимание оного на контракты с Китаем, так называемую \”Силу Сибири\”, которая могла и подождать пару недель, поскольку в той СТРАТЕГО-КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ситуации была ВТОРИЧНОЙ! А где в это время был СБРФ, Правительство РФ? – Они были едины с Президентом РФ? – Почему? Да потому, что все должности во всех ветвях государственной власти РФ занимают евреи и криптоевреи. Русского Духа там не сыщешь, г-да Славяне!

    Итак, на российском календаре – Рождество! Но, на украинском его нет, априори ватиканской ориентации. Поэтому, я полагал, что так или иначе укры начнут с Нового года прессовать ополченцев, поскольку Москва откровенно перешла в явную защиту слабейшего. А может быть её Заставил ястреб? Так вместо наступления мы наблюдаем гум-мышино-крысиную возню, в условиях новой формы ведения военных действий – новым подлючим сценарием так называемой \”ротации\” укров на донецком аэропорту. И, заметьте, под контролем якобы \”ополченцев\”: убийцам жмут руки, обмениваются подарками, при непрекращающихся обстрелах \”ротационниками\” спальных районов Донецка и инфраструктуры области. И, заметьте, при \”ротации\” разрешено иметь магазин с боевыми патронами, которые через час будут направлены в сторону ополченцев…

    Кто заставил две стороны противостояния принять \”ротационный\” сценарий? – Фашистский Киев, поскольку этот вариант иезуитской \”ротации\” благословлён Ватиканом, и, властью полу-фашистской Москвы – иудео-христианским Третьим Римом – властью двух столиц (чьих столиц? – Ястреб – над Орлом?) или кто-то ещё, кто – НАД Ватиканом и Третьим Римом? Понятно – тот, кто платит, тот и пишет сценарий! А, кто курирует на местах постановку ротационной пьесы? – Вопросов много, но и ответы есть на каждый из них…

    Продолжение следует

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 13:20

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 27
  • 198
  • 597
  • 1 852
  • 17 803
  • 16