• Политика 13.01.2015

    P.S.

    С целью физического принуждения фашистской Украины к миру, необходимо незамедлительно-мгновенно ввести Миротворческие войска СНГ на всю административную территорию Юго-Востока, окружить все бандформирования укров и ВС Украины, оказавшиеся внутри обл.административных границ Юго-Востока, и задействовать их в процессе восстановления всего Донбасса. И, только после восстановления всего жилого фонда Юго-Востока и инфраструктуры репатриировать. Но, только тех, кто официально изъявит желание вернуться, через личное заявление.

    Далее, если со стороны ЕС и США будут предприняты малейшие попытки военной поддержки окружённой группировке войск киевской хунты, необходимо продолжить оккупацию Украины до Польско-Литовской границ, с намёком дальнейшей оккупации бывшей территории ГДР. И, самое главное, после входа Миротворческих сил СНГ в Киев, всё руководство фашистской хунты арестовать и предать Мировому суду Славян! В конце-то концов, Меркель пора конкретно брать за лобок, с перспективой Нового Нюрнбергского процесса. И, только, в случае, финансирования СЕ и США стоимости восстановления Донбасса, пообещать не выносить Суду смертную казнь ко всем причастным к ТРАГЕДИИ Малороссии политикам, олигархам и всем поддержавшим фашистский путч хохлам, а только пожизненное лишение Свободы.

    Все исторические шансы для РФ, о которых я писал в соответствующих темах, по военно-политическому принуждению Украины к Миру, – упущены российской властью. Если сейчас не остановить ЕС и США – Синедрион, Россия обязательно, в ближайшее время, получит раковую метастазу с Крымом и подбрющьем России, в сценарии Третьей Мировой войны… Но, в случае официального ввода Миротворческих сил СНГ в Донбасс, под политической парадигмой – \”Раз и навсегда покончить в Европе с фашизмом\”, и, диалектической – \”Спасения Славяно-Русского ГЕНОМА Белой расы Русов\”, представится возможность стабилизировать полит-экономическую ситуацию по руслу реки Днепра, с управляемой РФ перспективой…

    P.P.S.
    И, почему, до сих пор, не сформировано легитимно-назначенное Указом Президента Украины Правительство Украины, находящееся вне Украины, априори ЖИВОГО – легитимно-избранного Президента Украины в изгнании? Чем занимаются наши стратеги и СБРФ, и ГРУ РФ? Почему, ещё законно-избранный Президент Украины Виктор Янукович, при всех своих проколах, не сформировал правительство Украины в изгнании, в альтернативу правительству незаконной фашистской хунты? Ведь только в этом случае, официальное Обращение законно-избранного Президента Украины в изгнании к Президенту РФ, может быть политически корректно принято к рассмотрению Советом Федерации. На сколько мне известно, Президент РФ ратует за преобразование унитарной Украины в Федеративное суверенное государство?

    Вопросов много…

    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 15:08

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 28
  • 60
  • 478
  • 1 709
  • 17 411
  • 12