• Главная 14.03.2015

    .
    И как вам нравится, этот фокус, Славяне?
    ——————————————————

    РОССИЯ ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЕ $13,751 МЛН В РАМКАХ ТРАНША МВФ

    http://mtdata.ru/u23/photoC9D3/20990647179-0/original.jpg#20990647179

    Россия примет участие в предоставлении Украине первого транша Международного валютного фонда с долей в $13,751 млн, платёж будет перечислен 13 марта, сообщил журналистам глава Минфина РФ Антон Силуанов.

    Россия предоставит Украине $13,751 млн в рамках транша МВФ

    «Финансирование программы осуществляется как за счёт квотных ресурсов МВФ, так и с привлечением финансирования от стран-акционеров в рамках их участия в так называемых новых соглашениях о заимствованиях (NAB). В связи с этим Российская Федерация в соответствии со своими обязательствами как участника NAB примет участие в финансировании первого транша программы МВФ для Украины в объёме $13,751 млн. Банк России осуществит соответствующий платёж 13 марта 2015 года», — цитирует слова Антона Силуанова РИА Новости.

    Украина в рамках расширенной программы в период по 2018 год получит от МВФ $17,5 млрд, а из ни[ — $13,751 — от России.

    P.S.
    Ведь МВФ, в любой момент, в рамках санкций, может заморозить возвращение этой суммы, с процентами, России, господа!

    С другой стороны, через МВФ, мы увеличиваем зависимость Украины от наших кредитов, в том числе и через опосредованный вклад, через монстра — ФРС.

    С третьей — РФ не даёт скупить Ротшильдам за бесценок государственные долговые обязательства Украины.

    В-четвёртых, — сумма транша РФ Украине в $13,751 не попадёт на финансово-банковский рынок РФ и на финансирование ВПК РФ, не говоря уже о социальных программах правительства. Фактически — хамское изъятие капитала!

    В-пятых, этим ФОКУСОМ — перечислением, сама же Россия финансирует фашистскую ХУНТУ — войну в Новороссии…

    Что ещё? — Дополните, господа!

    Вопрос: — Чей интерес?

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 14:36

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 37
  • 94
  • 559
  • 12 002
  • 81 935
  • 27