• Политика 25.04.2007

    Из форума «Русский Журнал»:

    г-н Крыж написал:
    В церковь Благовещения, что в селе Тайнинском привозили мальчика в инвалидной коляске лет двадцати с лишним. Нет ни рук, ни ног, лицо изуродовано, солдат чеченской войны развязанной Ельциным и демократической сволочью, имя которой легион. Таких по Руси великой тысячи, не говоря уже о погибших мирных жителях, стариках, женщинах, детях. На совести маньяка Чикатило пятьдесят невинно убиенных жертв. На совести Ельцина сотни тысяч, если не миллионы наших соотечественников, жизнь и надежды которых, он обратил в прах. И ныне нам предлагают понять и простить этого человека, причинившего столько напрасных и ненужных страданий совершенно невинным людям. Карамазовский вопрос, имеет ли право мать прощать убийц своего сына, затравленного собаками, искалеченного в Чечне, ограбленного реформами последних пятнадцати лет? Прощайте, если хотите. Я не прощаю, кровь, оставшаяся без возмездия, вопиет к Небу. Я не призываю к мести, Мне отмщение и Аз воздам, но смириться с очевидным беззаконием не могу, ибо сие есть признак дегенерации и морального слабоумия.

    – Да, г-н Крыж, здесь я с Вами – солидарен! Я тоже возлагал, по наивности, перспективные надежды на приход к власти Бориса Ельцина, и сам за него голосовал! Разрушая партийную систему он разрушил ИМПЕРИЮ! Безусловно, за ним стояли те основные разрушители-кукловоды, которые его сейчас отпевают! И, факт остаётся фактом: кто ответит за 20 млн. жертв Славян, привнесённые властью, за период с 1991 года на алтарь ХХС? А ответить кто-то должен! Иначе процесс демографической катастрофы Славяно-Русской Нации не остановить! Армяне до сих пор не забыли геноцид Османской империи в 1915 году – 1,5 миллиона жертв! А мы, РУССКИЕ, что – беспамятные?

    Гроб с телом Первого Президента РФ стоит в центре ХХС в иудейских звёздах. Отпевание обставлено в лучших иудео-христианских традициях! А вокруг собралось подавляющее большинство ответственных за Преступление власти апартеида РФ – ГЕНОЦИД Славяно-Русского населения, которые театральностью похорон тщательно маскируют свою историческую вину перед Славяно-Русской Нацией Руси-России, в нарицательной связке с РПЦ…

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 17:04

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 56
  • 424
  • 1 807
  • 17 838
  • 25