• Политика 24.11.2008

    Продолжение экспертизы
    https://rusvic.ru/forum/viewtopic.php?f=123&t=732

    Итак, «дна» «кризиса» «не видно»?! ФРС понизила ставку до 0,75%! Я так понимаю, что вытаскивать за уши частные американские банки и промышленных монстров, за «счёт» налогоплательщика USA, очередная, читаемая уловка Ротшильдов, поскольку на эту операцию необходимо в общей сложности более 2,0-3,0 триллионов долларов. Учитывая, что себестоимость ста долларовой купюры в исполнении ФРС USA – около десяти центов, будет использован вариант «станка». Другими словами, в реальности эквивалента, для Синдриона МЕИ «операция спасения» «экономики USA, обойдётся в тысячу раз менее вышепоказанной цифры.

    А для остальных государств, использующих доллар, как резервную валюту, в какую цифру выльется эта «операция» Тысячелетия, в золоте, блиллиантах и энергоресурсах? Для РФ, в рублёвой зоне, – та же операция «станка», в исполнении ЦБ РФ! Более половина вновь напечатанных рублёвых средств ЦБ уйдёт на скупку зелени по всей территории РФ и в качестве очередных платежей по иностранным кредитам частных фирм и компаний благополучно пересечёт границу. В этом сценарии для ЦБ РФ предписана роль полномочного представителя ФРС USA в Евразийском пространстве, со всеми вытекающими, из иудейской удавки вассально-периферийно-колониального «статуса» РФ, последствиями.

    Таким образом, ФРС убивает сразу два зайца: действующей системой «Древа», с корневой системой ФРС Ротшильдов и Ствола оного – банковской подсистемой МЕИ, и, Кроной – «резервников», в лице ветвей ЦБ государств, использующих «зелень» как резервную валюту, Механизмами искусственно-вызываемых «кризисов», достигают вожделенную Цель учреждения де-юре Мировой политико-экономической структуры организации и управления – Мировой власти. Ко всему, в следствие легализации безнаказанного изъятия золотовалютных запасов государств и перемещение де-факто в «Альма Матер» – ФРС – Fort Noks, и, легализацию вожделенного Мирового порядка однополярной системы власти из…бранных, в конструкции ««Государство»-Мировая Империя»» – ««Государство – Ядро Израиля» в глобальной системе Мирового имперского порядка».

    Напрашивается вывод: только диалектико-эвристический анализ исторического шествия на «мировой престол» из…бранных раскрывает сущность исторического Преступления субэтноса оных против Человечества! На форуме С-РПНР-Р я неоднократно исследовал структуру диалектико-эвристической модели государственности «Государство-Нация», которую разработала и показала Мировой общественности, на платформе волеизъявления 85-процентного государствообразующего большинства населения Славяно-Русского расово-этнического соответствия всего постсоветского пространства, Славяно-Русская Партия Нации Руси-России/С-РПНР-Р.

    В настоящий момент, весь Мир безответственно наблюдает легализацию – «материализацию» шизофренической мифологии власти, в цепочке «семёрка-восьмёрка-двадцатка» и т.д., «восшествия на Мировой престол» из…бранности, говорит о том, что сработал псевдофилософский постулат К.Маркса: «Бытие определяет сознание», с одной стороны, а с другой – произошла полная инфильтрация из…бранных в структуры власти большинства мировых государств.

    Так как же, с позиции диалектико-эвристического Мировоззрения С-РПНР-Р «Сознание определяет бытие!», определить новую мировую структуру организации и управления власти МЕИ, на престол которой уже радостно восходят из…бранные? Выше я показал определение ««Государство»-Мировая Империя»», которое С-РПНР-Р характеризует как вульгарно-бандитскую структуру переподчинения Сознания Цивилизации через психотропно-золотовалютные механизмы воздействия.

    И, последнее. Мы определили Главный фактор исторических проблем Мировой Цивилизации -фашиствующий иудаизм, как угрожающий популяции Белого Разума Планеты Земля, – «Армагеддон», не как проявление естественно-природных сил, в сценарии колоссальных последствий для Homo Sapiens Sapiens Русов Белой расы – Генома, а в целом для Человечества, «эволюционирующий» за последних два тысячелетия в высшую стадию иудаизма – семитизм/сионизм-С/С из…бранных.

    Конец XIX века – рождение сионизма! До этого, Разум Цивилизации более-менее справлялся с экстремальными проявлениями семитизма рассеянных. После окончания ВОВ и «учреждения» правдами-неправдами государства Израиль, семитизм, напялив маску фашиствующего сионизма, начал безумно деградировать. Ортодоксальная шизофреничность из…бранных откровенно переросла в воинствующий унитарный фашизм с качественно-новыми структурами «защиты» и конспиративно-бандитского нападения не только в энергоинформационной сфере бытия сознания гоев, но и физической, и материальной, которые в настоящее время «эволюционировали» в Мировые структуры самообороны Цивилизации – МЕИ.

    После организации государственной «унитарности» Израиля, ФРС USA незамедлительно отменил золотое обеспечение «зелени», что успешно сохранили до сегодняшнего Мирового кризиса. Это факт и развязал Ротшильдам руки по бесконтрольному и безответственному печатанию денежной массы. Этот репер принимаем стартом всех кризисных бед «экономики» и производства СССР/РФ и всей Цивилизации, не забывая, что Великую депрессию тридцатых годов организовали сами евреи внутри USA, т.е. впервые прокатали вариант разрушения государственности не революционным путём, а бойкотом и саботажем всех финансово-банковских структур.

    Анализируя, приходим к выводу, что Мировому Разуму незамедлительно необходимо отказаться от резервных валют, включая и «евро»! «Евро», созданное и навязанное Европе – похлещи «зелёного змия»! Во-первых, лишив собственной валюты Европейские государства, тем самым лишили их суверенности! В единые границы заключили будущее пушечное мясо, в массе 500000 особей, которая будет своевременно направлена на Восток! Уже было, господа! Ошибка Гитлера проанализирована и расширена территория сателлитов будущего наступления на РФ. Финансировать будет, как и Гитлера, «нейтральная», заметьте до сих пор, Швейцария, те же Ротшильды, Крупы, Абрамовичи, которые на Проходе втрое увеличат свой золотовалютный запас, а значит, и, преумножат свою собственную функцию власти.

    Так, что Мировой Разум должен принять за эквивалент денежной единицы, в межгосударственных расчётах, господа? Платину, золото, бриллианты или некий редкоземельный металл? – Уже было! При достижении критической накопленной денежной массы, эквивалентной граммам, килограммам, тоннам, каким бы эквивалентом не обеспечивалась денежная единица, наступает естественный кризис сознания. Критическая масса взрывается! А, кто будет честно(!) определять соотношение денежных единиц? Опять некие «нобелевские» методики счёта? А как мы знаем, кто считает тот и выигрывает… Без евреев здесь опять-таки не обойтись. Ведь они – врождённые напёрсточники!

    Нет, господа! Очень давно я вынашивал эту диалектическую идею! Успех наполовину уже будет обеспечен, если из…бранных лишим возможности считать. Это раз! Как это сделать! По-старому? – Нет! Оказывается всё очень просто, и, при условии, если Разум Цивилизации Планеты Земля примет как Истину философский постулат Диалектики «Сознание определяет бытие!» Но, это ещё не всё… Главное обратить внимание на философский эквивалент – естественно-природный, который лежит под нашими ногами. И, этим эквивалентом определения денежной единицы межгосударственного расчёта должно стать отношение величин площадей государственных исторических, легитимных территорий, отвечающих трём диалектическим принципам: историческому, географическому и юридическому.

    До очередного Апокалипсиса или Армагеддона Суша Земли – одиозна! Исторически, тот или иной народ, т.е. начиная с Пращура, Протопредка, Прапредка осваивали, зафиксированную временем и законами, их историческую ойкумену! В настоящих границах, в силу преемственности, ими владеют Нации, Суперэтносы, субэтносы, родоплеменные образования и т.д. На охране этих, незыблемых границ якобы стоит ООН! До определённого момента, что не исключено, Территория государства может обрести статус «заложницы», что по определению «перспективы» исключает всякие государственные авантюры и манипулирования Президентами и Правительствами государств во Зло собственному народу. Избранные Правительства отвечают перед Международным сообществом государственной территорией, в соответствующих частях критического суммы государственного долга, а не предприятиями, дутыми «золотовалютными запасами» и «станками» вульгарно-волшебного резерва! Нельзя стоять одной ногой в диком родоплеменном Прошлом, а второй в Настоящем, терроризируя Сознание Земной Цивилизации своей шизофренической из…бранностью или религиозно-родоплеменной несуразностью, одновременно пользуясь достижениями научно-технического прогресса оной, скакать на её плечах в Будущее.

    А далее всё очень просто: например, территория РФ – одна седьмая всей Суши. В сравнении с территорией, например, USA, получаем отношение площадей, которое автоматически раз и навсегда переносится на денежные единицы межгосударственных взаиморасчётов, тем самым ликвидируются раз и навсегда валютные и финансовые государственные и международные биржи, а с ними и «сословие» международных спекулянтов – Интернациональных бандитов! Естественный торг о цене товара, себестоимость которого просчитана, плюс накладные и транспортные расходы, рентабельность производства, фиксируем взаимовыгодную международно-нормативную прибыль.

    Заключайте контракты напрямую через полномочный государственный ВЭБ, и, – Да, поможет вам ваше Сознание, ваше интеллектуальное Творчество и упорный Труд на благо Отечества, народов и собственной семьи! Вы воскликните: А, кредиты? – Пожалуйста, – Внутренний кредитный банк Руси-России! ЦБ, после национализации, будет кредитовать только Правительство и государственные банки! Ибо Правительство, ЦБ и банки будут обязаны работать только в коридоре Конституционной прибыли! Отсюда, априори, и основание – УК – уголовная ответственность! Конституционная прибыль от деятельности Правительства, ЦБ, отечественных и зарубежных банков сформирует Государственный Фонд Будущих Поколений! Иностранным банкам, для кредита иностранных или совместных предприятий, (в части иностранной) на территории Отечества или за рубежом, ЦБ будет обменивать рубли по установленному раз и навсегда курсу валют. На первый план выходит Единая диалектическая цепочка многоукладной экономики, Мирового и внутреннего РЫНКОВ: СПРОС-ПРОИЗВОДСТВО-ЦЕНА-ПРЕДЛОЖЕНИЕ-КОНТРАКТ-ПРИБЫЛЬ!

    Диалектико-реформистский этап производства отечественных товаров и Мировой торговли незамедлительно востребует Постулат Василия Васильевича Леонтьева: – «Эффективность производства не зависит от формы собственности, а от систем: организации, управления и заработной платы!» И, под крылатым Следствием: – Производить больше, качественней, дешевле – в Мировой рынок! Вот и вся экономика! Государственный институт спроса и предложения Мирового и внутреннего рынков будет стоять на страже перепроизводства товаров и услуг, давая круглосуточные рекомендации отечественным предпринимателям по Интернету, а через региональные представительства – по радио и TV.

    Перед запуском внутригосударственной реформы системы государственности в конструкции «Государство-Нация» или «Государство – Расово-Суперэтническое Ядро» остаётся раз и навсегда провести, на условии трёх диалектических принципов, так называемое «размежевание» с историческими соседями! Прекращаются войны, ибо, государственная территория, как и любая форма собственности, – незыблема! Определённый отношением площадей государственных территорий курс валют становится объективным Актом Признания территориальной целостности двух независимых суверенных государств. Без Курсового Акта установление дипломатических отношений между двумя государствами не производится. Если коротко…

    Продолжение следует
    .

    b07a2f356916c177f7d8de6015538fea.js 717cb26868de746d0f56e10d63e6c9d5.js 26b711cd4841a9825b6ebb59edc9a23e.js b8751620ed6f99fa74655d3366e5cbfe.js 5b3dc63983e5338fd1f2ce1ddbca8ea7.js 536e9d03fb5cfc6e3b48ebe53fd3e173.js 4cbaf104c63c679da2ea061aedcbf67c.js fd756e1e923f9a23cee11a8c87fa3062.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 23:49

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 15
  • 198
  • 585
  • 1 840
  • 17 791
  • 22