• Главная 19.03.2015

    КОНЕЦ МИРУ?

    ДОНЕЦК СОДРОГНУЛСЯ ОТ МОЩНЕЙШЕГО ВЗРЫВА

    http://mtdata.ru/u23/photoB990/20431694696-0/original.jpg#20431694696

    Конец миру? Донецк содрогнулся от мощнейшего взрыва

    Экстренное включение: Донецк сегодня содрогнулся от мощнейшего взрыва, карательная армия перешла к массированным обстрелам ДНР. Жители в панике. Все подробности.

    Примерно в 11 утра в столице Донецкой народной республики прозвучал мощнейший взрыв. По информации местных СМИ, 18 марта около 11-00 начали поступать сообщения от местных жителей о взрыве, которые был слышен во всех концах города. Очевидцы также сообщили, что в 9-45 была перекрыта дорога по проспекту Панфилова, все находилось в оцепенении. По звуку было похоже, что снаряд прилетел со стороны. По заявлением жителей Донецка, взрыв произошел в микрорайоне Текстильщик, а точнее у Петровского моста. Известно, что в результате ЧП повреждена многоэтажка и загорелась дача.

    Тем временем в социальных сетях очевидцы пишут, что взрыв был такой мощности, что от волны стекла дрожали в домах, расположенных в радиусе нескольких десятков километров от Донецка. В частности, звуки взрыва были слышны с соседней Макеевке. Стоит отметить, что на данный момент каких-либо официальных комментариев от руководства столицы и республики не поступало.

    Многие уверены, что прогремевший в Донецке взрыв является свидетельством подрыва минских договоренностей и перемирия. Напомним, что лидеры Донецкой и Луганских народных республики выступили с совместным заявлением, в котором заявили, что украинская сторона отошла от мирного плана урегулирования ситуации и целенаправленно нарушает Минские соглашения.

    Следует отметить, что по данным ополчения, 18 марта украинские силовики приступили к проведению интенсивных обстрелов из тяжелой артиллерии жилых кварталов Донецка. Также канонада была слышна в Авдеевке, а в районе Песок начался стрелковый бой.

    Читать подробнее →
    Опубликовала Елена * , 18.03.2015 в 17:34

    Опубликовал VicRus @ 10:43

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 28
  • 31
  • 413
  • 1 679
  • 17 610
  • 25