• Главная 24.03.2015

    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 24 мар 2015 16:50

    Сила в ПРАВДЕ » Аналитика информация мнение »
    Николай Азаров возглавит новое украинское правительство

    «Кабинет переходного периода» заработает уже этой весной

    Бывший премьер-министр Николай Азаров объявил о создании «переходного правительства Украины» – «теневого кабинета», готового перехватить власть у Арсения Яценюка. Примечательно, что «переходное правительство» Украины будет работать формально на всё ещё украинской территории, в Донецке.

    Если в стране не появится “переходное правительство”, – заявил Азаров германскому «Шпигелю», «то Украина развалится. На востоке и юге страны миллионы людей против нынешних киевских властей. Однако пока они не будут представлены в политической системе, мир на Украине так и останется иллюзией. Те, кто потерял родственников в артобстрелах, которые устраивали на Донбассе войска киевского режима, тот никогда не захочет иметь ничего общего с действующим правительством».

    В своём интервью «Шпигелю» Азаров дал волю эмоциям – президента Петра Порошенко он назвал мошенником, а премьер-министра Арсения Яценюка – дураком: «Эти двое учились шнурки завязывать, когда я уже входил в правительство». Примечательна и оценка Азаровым современного положения дел на Украине: «Государство стоит на грани банкротства, а Порошенко и Яценюк, несмотря на это, объявили о создании армии в 250 тысяч человек, – не понимая, что для этого понадобится в 2 раза больше обученных офицеров, казарм и оружия. А кто за это платить будет?»

    Недавнее появление Азарова на российских телеканалах спровоцировало волну слухов о том, что, де, Москва уже сегодня готовится к перехвату власти на Украине – чтобы не допустить окончательного сползания бывшей советской республики в хаос. Таким образом, сегодня «техническое правительство» Азарова, считающегося одним из лучших экономистов-профессионалов на всём постсоветском пространстве, заявило о готовности действовать. Помимо самого Азарова, в «теневой кабинет», по имеющейся у «Нашей версии» информации, вошли бывший глава администрации президента Украины Виктор Медведчук, бывший глава Службы безопасности Александр Якименко и бывший министр образования Дмитрий Табачник.

    Впрочем, есть и нелицеприятные мнения о внезапном появлении «альтернативного правительства Украины». «Спекуляциями на эту тему занимаются беглые «регионалы» Януковича, – поясняет политолог Ростислав Ищенко. – В общем, люди хотят вернуться и внось управлять страной. Для этого и «отмывают» бывших государственных лидеров, чьи глупость, жадность и трусость стали причинами победы путчистов».

    P.S. от VicRusa: – А это уже – ВОЙНА!
    ——————————————–

    P.P.S.
    В ниже-показанной последовательности, никакой войны и речи об Новороссии не было бы. Десятков тысяч жертв и разрушений инфраструктуры Донбасса и по всей Украине не допустили бы. – Так, что надо было сделать, вовремя(!), чтобы избежать ТРАГЕДИИ? – Поднимите на нашем форуме все мои тексты годичной давности и вы поймёте, что я был прав.

    Итак, исходная политическая ситуация на 18 февраля 2014 года:
    – В Украине – полное безвластие!
    – Майдан – блефует, погруженный в полный хаос.
    – Президента и правительства нет!
    – Майдан – горит и беснуется!
    – Европа – наблюдает, поглядывая на США, полагая что через месяц власть будет у её ставленников и готовая не упустить уже купленные куски территории Украины.
    – США – аплодирует – в полной эйфории!
    – Включён режим американского управления Украиной.
    – Украинские и российские олигархи – в глубоком предвкушении дележа!
    – Население/быдло – в полной прострации – кайфе, пред погружением в европиздацию!

    В этой ситуации – РФ, априори общей границы и стратегических интересов: – Бери УКРАИНУ – возвращай НЭНЬКУ в Альма Матер! А Россия, – не хочу! Еврейская власть решила и там, и там – НЕЗЯ! Ждём когда завоняет труп Украины, а там совместно с украинским еврейством, руками самих рабов – зачистим от пост-украинского и пост-славяно-русского смрада территорию.

    В итоге РФ дождалась! Два еврейских стервятника – евреи и жиды Украины и РФ, под контролем ашкинази и сефардов, уже, в очередной раз – в предвкушении учреждения Хазарского каганата. В этот момент, нефтегазовые олигархи РФ отвлекают и Президента РФ, и СБРУ на Китай. Две палаты Думы (с отзывом ПРАВА Президента РФ на ввод Миротворческих сил РФ в Украину) от ГЛОБАЛЬНО-СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ происходящего в подбрющье России просто преступно уклонились. В итоге – “бой” за Крым – ВЫИГРАН, но – только бой… А как быть с полномасштабной ВОЙНОЙ, которая уже под носом? – Время НЕПРОСТИТЕЛЬНО упущено! Китайская перспектива – туманна – за горизонтом… А подлётное время самолётов НАТО к Москве всего-ничего – 3 мин. – Каково?
    История, господа, ошибок не прощает!

    P.P.P.S.
    Позволю себе повториться и коротко напомнить последовательность шагов, которые обязаны были сделать и Президент РФ и все ответственные за Мир в нашем Отечестве государственные структуры.

    1. Президент РФ В.В.Путин упустил стратегическую обязанность управления процессом распада Украины (создание правительства Украины в изгнании, о чём я неоднократно писал год назад) в десятидневный период полного безвластия в Украине (с 17 февраля по 28 марта 2014 года). Не говоря о том, что всё, что проявляется вокруг РФ, уже – военно-историческим СЛЕДСТВИЕМ ельцино-путино-медведево-путинской 25-летней недальновидностью, мягко выражусь.

    2. Президент в “изгнании”, ушедший в отставку премьер Украины, О.Царёв должны были закрепиться в Донецке, в единой территории Донецкой и Луганской областей, в административных границах, включая Крым. После решения вопроса в Крыму, Игорь Стрелков, должен был получить пост и быть назначенным Министром обороны, организовав надёжную пока(!), защиту административных границ Донбасса, без всякой Новороссии.

    3. Президент, Премьер ново-объявленной, пока(!), Независимой Республики Донбасс в изгнании В.Янукович и Н.Азаров, с правительственным офисом в г. Донецк, обязаны были собрать под своё крыло всех партийцев – регионалов, и, на Первом съезде обновлённой партии “Регионы Юго-Востока” переименовать партию в Русов-Славяно-Русскую Партию Донбасса, априори представления полит-экономических интересов и Единых расово-этнических корней пространство-образующего Славяно-Русского большинства населения Региона Донбасс.

    4. Принять Решение Первого съезда Р-С-РПД об учреждении Независимой Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики Донбасс в действующих историко-административных границах полит-экономического региона Независимого Юго-Востока – Донбасса, с ПРАВОМ соседних областей в действующих границах Азово-Черноморского бассейна на ВОССОЕДИНЕНИЕ с Независимой Азово-Черноморской Славяно-Русской Республикой, включая Крым и Севастополь.

    5. Далее, после проведения Референдума “О вхождении Независимой Азово-Черноморской Республики в качестве субъекта в состав России”.

    6. Параллельно вышеописанных политическим Решениям РЕГИОНАЛОВ, Государственная Дума РФ должна была принять Закон “О переименовании РФ в Славяно-Русскую Республику Нации Руси-России”, после чего незамедлительно Закон “О принятии в состав Республики Нации Руси-России, в качестве государственного субъекта, Независимую Азово-Черноморскую Славяно-Русскую Республику Донбасс.”, априори пространство-образующего расово-этнического Славяно-Русского регионального большинства Азово-Черноморского бассейна, как неотъемлемую часть Славяно-Русского ГЕНОМА.

    7. Далее, – принятие Конституции Нации Руси-России, Конституционно-пропорциональной избирательной системы представительства во всех ветвях власти “Государства-Нация” по мажоритарной системе, в парадигме: Все этнические, субэтнические и родоплеменные образования на территории Республики Нации, подчиняются Решениям РАСОВО-ЭТНИЧЕСКОГО 85-ти процентного государство-образующего большинства по всей суверенной территории Славяно-Русской Цивилизации.

    Если коротко…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 17:29

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 6
  • 178
  • 436
  • 1 845
  • 17 555
  • 22