• Главная 25.03.2015

    Re: Русское под запретом…
    Сообщение VicRus » 25 мар 2015 15:42

    Уважаемый Victor!

    Дело в том, что в Мире нет национальностей, а есть: расовые, расово-этнические, суперэтнические, этнические, субэтнические и родоплеменные семьи. Когда вы говорите “Русский общенациональный союз”, то незамедлительно закладываете бомбу сепаратиста, априори акцентирования Вашей мысли на “русское”. Как я уже говорил, априори Единого Расового Древа Изначалья – Русов, из ОБЩЕГО СТВОЛА ГЕНОМА Белой расы Древа-РА, выходит три большие ветви: Суперэтническая ветвь РА-РУСОВ, априори 85-ти процентного большинства, состоящая из: ветвей РА: – Велико-Русов, вторая – МалоРусов, и третья – БелоРусов, что даёт ПРАВО, всю Евразийскую территолрию, занимаемой Суперэтносом РА-Русов, определить как РА-Цивилизацию Белой расы. В этом и есть Диалектико-эвристический смысл ВОЗРОЖДЕНИЯ евразийской территории, как РА-пространства, исторически освоенной нашими Великими Предками.

    Следовательно, ЭТНОНИМ – РУСЫ, в продолжении – СЛАВЯНЕ, а далее – ВеликоРусы/МалоРусы/БелоРусы, дают ПРАВО Суперэтническому большинству населения, вновь ВОЗРОДИТЬ НАЦИЮ Белой расы на всём постсоветском пространстве, априори, как уже сказал, 85-ти процентного большинства населения всей Ойкумены Белой расы Homo Sapiens.

    Теперь, только стоит вокруг Главного Ядра Белой расы, через волеизъявления 15-ти процентного меньшинства населения, добиться объединения 85-ти и 15-ти процентов, как всё 100 процентное населения Евразии, мы переведём из ранга диалектико-эвристической нарицательности – быдла в этно-исторический СТАТУС – НАРОД, с оформлением занимаемой территории трёх принципов: географического, исторического и юридического, в Цивилизацию Белой расы РА-Русов – Русов-Славяно-Русской!

    Но, без полного ОСОЗНАНИЯ СОЗНАНИЕМ трёх стволов Изначального Древа Белой расы РА-Русов собственной идентификации – принадлежности к Белому ГЕНОМУ Русов РА-Изначалья, невозможно что-либо сделать, на что и рассчитывают сионисты-глобалисты. А знаете почему? Да потому, что ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЦИИ, а в целом – Цивилизации, требует незамедлительного перезомбирования Сознания всех ветвей и веточек – представителей Белой расы. Всех, кто имеет расово-генетическое отношение к КОРНЯМ и КРОНЕ Древа Изначалья РА-Русов. Работа – АРХИСЛОЖНАЯ! Но – вполне под силу нашему Белому Интеллекту.

    Итак, – принятие парадигмы “Сознание определяет бытие!”, а не наоборот, с постепенным строительством конструкции энергоинформационной СФЕРЫ Бытия Сознания РА-Русов, под которую мы должны принять всё 85-ти процентное расово-этническое сознание всех РА-Русов, и 15-ти процентное расово-этнических меньшинств – АР и АРА, на основании свободного волеизъявления двух. Только в этом случае мы в состоянии будем восстановить растраченную в веках ПАССИОНАРНОСТЬ ГЕНОМА БЕЛОЙ РАСЫ и достойно, уже в статусе Единый НАРОД Белой расы, по ПРАВУ безусловных преемников Наследия РА-Русов – Великой Империи ИвАнов, защищать Честь и территориальную целостность исторического Евразийского пространства – Русов-Славяно-Русской Цивилизации.

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 15:19

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 40
  • 56
  • 460
  • 1 843
  • 17 874
  • 18