• Главная 30.03.2015

    Re: Золото и рабство…
    Сообщение VicRus » 30 мар 2015 13:21

    Анатолий Лисицын
    вчера 22:21
    Одна ко…. остаётся открытым один вопрос по “логике”, а на кой хрен вдруг Западу взбрендилось трясти наших “воришек” ?.~ и заметьте, с чего это вдруг, сразу беспокойство Путина? Скорее всего Запад твёрдо решил разобраться у кого на самом деле наворованные деньги из России , а у кого деньги и вовсе не наворованные.~ вот за них, вероятно, и волнуется Путин!

    Виктор Русаков:
    – Не трясти, а заблокировать несметные богатства российской власти за бугром! Это – четвёртый санкционный этап удушения российской экономики. – Обеспокоило В.Путина? Вот именно, поскольку и его валютный анклав попадает под санкции. Поэтому нужна всеобщая АМНИСТИЯ капитала всех ушедших и действующих представителей власти РФ. А это у же – триллионы зелени! Разбираться Запад не будет. Это не его цель. А вот пустить все российские накопления за бугром на ту же войну с Россией – вполне реальная мысль!

    В офшорах – только наворованные деньги. Вспомните, Кипр подстригший, как зелёный газон, более половины российских ворованных накоплений. Элита РФ пережила эту данность весьма тяжело, но тут же начала восстанавливать потери. Благо трубы ежесекундно стоят под давлением… И, запомните, – забугорные капиталы воров в законе РФ никогда не будут тронуты, поскольку счета открыты на предъявителя. Но, вот с введением этого закона “Об амнистии”, воры РФ в законе незамедлительно легализируются, априори прощения властью РФ их преступного способа накопления.

    И, последнее: все представители российской власти, начиная с СССР – партийные бабки, как я полагаю, через взятку банкирам(!), перекачивали сотни миллиардов зелени и золота в мировые офшоры, в европейские, американские и израильские банки, естественно, на ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ, во избежании блокировки счетов по ливийскому варианту Кадафи. Есть номер счёта, но нет имени и фамилии владельца! В случае противо-санкционной АМНИСТИИ капитала российского происхождения, все эти счета на предъявителя будут свободно переоформлены на подставных лиц, или даже могут обнаглеть – непосредственно на себя, имея в кармане Закон РФ “Об амнистии!”. Как я полагаю…

    Немцева Наталья
    7 ч. назад
    Полностью поддерживаю Вас, Виктор ! Только одно, да Вы и сами знаете – пока не поменяется антинародный, бандитский строй в России на тот, где человек будет ХОЗЯИНОМ страны и хозяином ответственным за всё в ней происходящее, только тогда можно говорить о реализации всего, Вами написанного. А сейчас – увы, а очень жаль.


    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 19:41

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 60
  • 454
  • 1 685
  • 17 387
  • 17