• Главная 11.05.2015

    Re: Диалектика рас
    Сообщение VicRus » 11 май 2015 09:42

    Hagan [ PM ]
    May 10, 2015 05:0

    “Лукавый вы человек, всем воздали по заслугам, а про себя забыли. Оставим в стороне “родоплеменные семьи Ближнего Востока”, вы понятия не имеете, что там на деле происходит. Оставим в стороне и Украину, предвзятость плохой советчик. Давайте глянем на Европу и США. Оценим их параметры бытия. Явные перекосы не в пользу расы “избранных”, не правда ли? Трудно не замечать их преимущества, разъезжая на их авто, гуляя по их чистым паркам… Подозреваю, что так называемый “русский дух”, понятие не материальное, изобретено именно в пику материальному, видимому и ощущаемому благополучию соседей! О генах и говорить смешно! Коль нет материального их воплощения…”

    Никакого лукавства! Касательно вашего упрёка в мой адрес: – Сорок лет нельзя лукавить!
    Итак, вы уж точно, повторяю, диалектически не представляете, что такое СУЩНОСТЬ философской категории – БЫТИЕ СОЗНАНИЯ! Поэтому я и выстроил пример – цепочку деградации Бытия Сознания псевдо-“государственных” образований.

    Иными словами, по умалчиванию, вы предлагаете напрочь уничтожить и без того замученную “евреями” НАУКУ РАСОЛОГИЮ?
    Расология, как НАУКА, не некий лже-научно-политический проект, например под эгидой РАН, со своим оргАном Лже-Научного комитета.

    Поэтому, как бы в Мире НАУКУ РАСОЛОГИЮ не выкорчёвывали сионисты, рано или поздно она найдёт, в той или иной стране, способ НАУЧНОЙ легализации в УМАХ порядочных людей Мировой НАУКИ, априори, закрытых для общественности, проводимых научных исследований в области расологии. И, скорее всего, это произойдёт после того, как мировая комплексная религиозная ветхозаветсность будет полностью уничтожена Третьей Мировой войной. И, остатки Цивилизационного Разума Планеты Земля начнут именно с НАУКИ РАСОЛОГИЯ! Ибо, в ином варианте возрождения Разума Земная Цивилизация незамедлительно пройдёт на очередной – четвёртый виток Мировой войны.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 08:49

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 67
  • 56
  • 487
  • 1 870
  • 17 901
  • 6