• Главная 11.05.2015

    Re: Диалектика рас
    Сообщение VicRus » 11 май 2015 12:25


    Из форума “Проект Цивилизации”:
    http://forum.newparadigma.ru/list.php?4

    shukra [ PM ]
    May 10, 2015 04:43

    “ой гавно как правду только в дозах гемеопатии
    ТАК ВОТ если не сталин сами фашистами были бы – нация драпальщиков и предателей как укажут так и будете. Ветерок подует – ой да мы блин)) За это вас и “уважают” хозяева за спосоность к дрессуре. Поэтому без Распутина , Путина и Сталиных – ничто. Страна рабов, народ рабов. Так про вас и Раз Путин и говорил. Что, никогда, свободными не будите. вы народ. а так пиздите за прайс на здоровье. И завидуйте свободному человеку, зверье. Поэтому зря хлебалом нечего хлебать. Циркачи. Вернее зверье в клетке для дрессировки.
    Что- то еще забыли )? Победил Сталин. Без всяких немецкий ленточек. Т.е. победил человек правильно прочистив мозги зверью.”

    На войне побеждает ХРАБРОСТЬ солдат, Сила оружия и Тыла!
    Роль И.В.Сталина в войне – ВЕЛИКА! Но, без Изначальной РАСЫ ГЕНЕТИКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОЛДАТ, нельзя было разгромить фашизм! Это где ты увидел в Мире Свободного да ещё Человека, в существующих государственных иудео-христо-исламских системах? Создав тоталитарные структуры власти, Вы – пейсатые, – всё воруете, начиная с ОТО, и нагло перетаскиваете в узурпированные анклавы власти, назвав эти структуры союзами, федерациями, конфедерациями, используя доверчивость ЧИСТЫХ в морально-нравственном отношении большие и малые народы Планеты Земля.

    Искусственно создав, в том или ином государстве, кризисные ситуации (включая перевороты, революции, войны), вы – евреи – перетаскиваете в свои анклавы РАСОВЫЙ Интеллект РА-Русов, спекулируя на якобы свободно-демократическом государственном устройстве, нагло присвоив Право на Право печатать бесконтрольное количество зелени. Всемирный еврейский ОБМАН вы выдаёте за принципы идеального общества, при историческом презрении к вам всего Человечества. Собственный 80-ти процентный невостребованный ортодоксальной унитарностью – больной – бракованный субэтнический геном АРА-чёрной расы семито-хамитов, заведомо наследственно-больной семито-иудейский ДНК, выбрасываете на ассимиляцию других народов, тем самым подвергаете расово-генетической порче Изначальный Белый ГЕНОМ РА-Русов, а с ним и ПЕРСПЕКТИВУ прогрессивного развития Планеты Земля.

    Звери, “сражаясь” прайдами. Но, прежде всего, прайд защищает Главарь! С Русами, априори РАЗУМНОСТИ Белой расы, нельзя провести аналогии, априори исторической коллективной ЗАЩИТЫ! И.В.Сталин боролся не с РУССКИМ народом а с “евреями” в партии и правительстве, да и во всех государственных структурах, которые были сформированы Троцким-Бронштейном и Бланком-Лениным, а не Великим И.В.Сталиным! Евреи, расшатав и разрушим Российскую Империю, прежде всего уничтожали немецко-монархическую власть – ветвь, которая обманом её узурпировала. И уничтожила! Несмотря на то, что Германия (народ) в своё время дал убежище семито-иудеям, и толлерантно к ним относился, априори РА-Русов-Славянской генетики, получила сполна. Поэтому “евреи” до сих пор – против НАУКИ РАСОЛОГИЯ, которая так или иначе вскроет их расово-этническую чёрно-архаичную сущность Изначалья, как носителя физически-неполноценного – испорченного ДНК. И, лишь только после этого Мир вздохнёт истинно-свободно, признав “евреев” субэтническим преступным элементов Всемирной Истории, с соответствующими выводами. Терпение РА-Русов исчерпано! Мир стоит на рубеже исторического ПРОЗРЕНИЯ, которое уже началось внутри Великого Евразийского пространства Руси-России! В этом я не сомневаюсь!

    Слава Великой Руси-России!
    Слава ГЕРОЮ Великой Отечественной войны – Великому И.В. Сталину – убиенному еврейскими прихвостнями!
    Слава РУССКИМ воинам – ПОБЕДИТЕЛЯМ ВОВ!
    Слава Труженикам Тыла, обеспечивавших ЩИТ вооружений – Защиту нашей Родины от фашистских захватчиков!
    Ничто не забыто, никто не забыт!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 11:49

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 75
  • 56
  • 495
  • 1 878
  • 17 909
  • 16