• Главная 16.05.2015

    Re: Новороссия!
    Сообщение VicRus » 16 май 2015 13:49

    Итак, странное дело творится на Донбассе:

    1. Референдум объявил об Учреждении Независимых республик ДНР и ЛНР, но о суверенных историко-административных границах – ни слова! На сегодняшний день, де-факто, после интенсивных военных действий, существует некая линия фронта между ВСУ и ДНР/ЛНР, и только. А о суверенных республиканских границах не вспоминают. Нет суверенных границ – нет государственности!

    2. Если через Референдум провозглашена Независимость ДНР/ЛНР ни о какой федерализации Украины речи не может идти – НОНСЕНС!
    Разве можно представить, чтобы в РФ – федерации, например, Московская область, объявила независимость, в составе РФ? Или Осетия, в составе Грузии? Или Приднестровье в составе Молдавии, а тем паче – в составе Румынии?

    3. Возникает вопрос о Чести руководителей ДНР/ЛНР, “отстаивающие” якобы интересы народа Донбасса!

    4. Какие могут быть переговоры с нелегетимной властью Украины, при объявленной хунтой Киева программе геноцида населения Донбасса?

    5. На каком основании, при ведении боевых действий, разрушенной инфраструктуре Донбасса и массе человеческих жертв, все предприятия двух “республик” перечисляют налоги в украинский бюджет?

    6. Кто навязал Славяно-Русскому населению Донбасса конструкцию двух карликовых псевдо-государственных республик?

    7. Как могут продолжаться “переговоры”, в Минском формате, когда из 8,0 млн. Донбасс-образующего населения, голосовавших за Независимость, официально зафиксировано 2,0 млн. беженцев?

    8. Как псевдо-власть ДНР/ЛНР, при наличии более десятка тысяч жертв, включая детей и стариков, садится за стол переговоров в Минске с хунтой – незаконной властью?

    9. Какую надо иметь совесть руководителям “республик”, чтобы не поставить вопрос-ультиматум ВСУ об оставлении г.Мариуполя и освобождении всех территорий Донецкой области, как исконно-русской Земли, насильственно занятой после Референдума ДНР/ЛНР войсками Украины?

    10. По какому Праву, власть псевдо-республик, настаивает об изменении Конституции Украины, не создав своей собственной – суверенной, при объявленной, как это выглядит, – общественно-профсоюзной – горняков Донбасса, не более? Получается: в Донецкой области гуляет Батько Махно, а в Луганской – Петлюра, которых курирует, через Суркова, бывший регионал – О. Царёв, а шахтёры, касками, требуют не выплаченную зарплату на майдане?

    11. Выходит, что без кураторства ЕС/США и Москвы, этот политический бардак невозможен? Он всех устраивает? А как же НАРОД ДОНБАССА?

    12. А вот так: – во всём виноват именно он – народ Донбасса, в 1991 году пожелавший воссоздать “Швейцарский рай” в Украине, допустивший пять ублюдочных президентов к власти, часть которого “шляется” по Европе и России, ожидая когда победят “евреи”? Равно, как и “россияне”, с 1985 года, аплодируют…

    13. Популярно анализируя ситуацию в Киеве и Днепропетровске, выходит, что в Украине уже победили из…Бранные? И, на пороге России уже двадцать пять лет топчется очередная война… А мы только проснулись? И проснулись ли…

    И, когда население Украины начнёт думать?

    P.S.
    Не пора ли власти РФ, всех мужчин – с паспортами граждан Украины, от 18 до 60 лет, законно-незаконно “гуляющих” по территории РФ, собрать в зоны перемещённых лиц с военными билетами, и, без: одеть, обуть, накормить, и, создав тем самым, ополчение ОСВОБОДИТЕЛЕЙ Украины, “депортировать” в ДНР/ЛНР для защиты и освобождения суверенного Донбасса? А далее – и всей Украины, до польской границы…

    Интересно, а почему царёвы, пушилины, и, иже с ними, не инициируют “Обращение ко всем мужчинам – Гражданам Украины”, покинувшим и не покинувшим территорию незалэжной, на предмет сбора в Донбассе, под Знамя Славяно-Русской Республики Азово-Черноморского бассейна, для защиты будущего Украины, как государственного субъекта Русов-Славяно-Русской Республики Нации Руси-России? И, только тогда, когда на Юго-Востоке Украины соберётся пару миллионов военно-обязанных Граждан Украины, ЕС и США оставят иезуитские замыслы превратить территорию Украины в плацдарм ликвидации России, как суверенного государства.

    Как я полагаю…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 16:13

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 75
  • 56
  • 495
  • 1 878
  • 17 909
  • 5