• Главная 22.05.2015
    Главная22.05.2015


    From: Vladimir Tereshchenko
    Sent: Friday, May 22, 2015 3:55 PM
    To: rusvikalex@rambler.ru
    Subject: Хорошо, что Вы не обижаетесь ::))

    Добрый день, Виктор Алексеевич!

    Осенью вновь прочитал Л.Гумилева и появилась мысль, которая интересна на фоне Вашей теории. Там Автор бьется над вопросом изначальных причин этногенеза, подозревая в этом вспышки на солнце. Я по прочтении пришел к выводу, что скорее причина в том, что в какой-то регион мира приходит новая волна русов (по Вашему РА-Русов) и в процессе оседания и первичного смешения образует некую изолированную до поры до времени общность, которая впоследствии станет этносом. Зарождается новый очаг цивилизации, но он будет угасать в следствии поглощения со временем облагороженного русами первичного потомства местной черной фракцией.

    Что думаете?

    Владимир

    Владимир,
    моё мнение: – Лев Гумилёв, введя термин пассионарности, всё сделал для того, чтобы показать “евреям”, как выжить в Ойкумене Суперэтноса РА-Русов. Практически, создал инструкцию… Солнце – Великое расово-историческая образность, возведённая РА-Русами в языческий культ! Не вспышки на Солнце или пятна на Луне (шучу), управляют “этногенезом”. Во-первых, не этногенез, а ЭВОЛЮЦИЯ Планетарно-РАСОВОГО сознания родоплеменного носителя (чёрно-расового по Пращуру), заставляет переходить АРА в полигамный режим выживания, в чуждо-расовой ментальности невоспитанного панибратства.

    После Апокалипсиса – падения в Сев.ледовитый океан – Центр Гипербореи – кометы, Русы Матриархата разлились по Земному шарику как сметана, с естественно-природным переходом к социальной общности Патриархат. Относительно будущих “евреев” мы с Вами рассматриваем Исход Русов только в южном направлении, где, после падения Матриархата и состоялся Первый контакт рас в регионе Поволжья, с ассимиляцией всей региональной чёрной архаики, потомство которой Л. Гумилёв назовёт уграми, соединив с пресловутыми финнами, которые появились не от ассимиляции РА-Русами, а представляют собой РА-расовую семью Русов, как и все скандинавы, отпочковавшихся от Главного Ядра РА-Русов уже в системе Патриархат. И, это в то время когда ещё не было топонимов и гидронимов… – Уловили? А Л.Гумилёв взял угро-финнов из ниоткуда. То есть, свалил в свальный грех ветвь “финнов” — РА-Русов и АР-ветви – ассимилированные — в единый этнос РАР, о чём осознанно умолчал. Л.Гумилёв – еврей, равно, как и Карамзин, Ключевской и Лихачёв. Делайте выводы… Именно конструкции РАР и АРА характеризуют расово-этническую сущность Изначального генома РА Белой расы Русов и в первом — РАР и во втором — АРА.

    Угасать? – Не думаю! Поскольку растворяя до критического – исчезновения — домен Белой расы РА известными аббревиатурами АРА, Разум РА, осознав трагическое состояние Белого Генома — РАСЫ, вновь займётся его историко-генетическим восстановлением, что уже было не раз в Мировой историографии. Но, как я полагаю, это уже будет ПРОЦЕСС полувоенного принуждения – резервационного типа, с жёсткой степенью принуждения и контроля – система восстановления ГЕНОМА Белой расы закрытого типа! Но, после того, как такие работы РАСОЛОГОВ Института Планка, и наших – Отечественных — откроют глаза всем представителям Белой расы Русов-Славяно-Русского ГЕНОМА. Иначе, Цивилизации Разума Планеты Земля, прогресс-гарантирующее развитие которой, так или иначе, остаётся за РА-Разумом Белой расы, прикажет долго жить АРА-хаосной полу-разумной сущности, в режиме Деградации и РЭэволюции сознания популяции Планеты Земля…

    Виктор Алексеевич

    Опубликовал VicRus @ 21:03

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 13