• Главная 23.05.2015

    Re: Диалектика рас
    Сообщение VicRus » 23 май 2015 19:37


    From: Vladimir Tereshchenko
    Sent: Saturday, May 23, 2015 1:31 PM
    To: Виктор Русаков
    Subject: Re: Хорошо, что Вы не обижаетесь ::))

    Спасибо за ответы.
    “Вышли из воды” – это сильно, хотя и смешно. То-то я плавать так люблю. 🙂
    Насчет Эразма не убедили. Пропущенные или добавленные гласные для этимологии ничто. Остальное как-то туманно и неубедительно, но все равно спасибо. Конечно, нормальные русские такие имена детям давать вряд ли могли, но русские дворяне, разночинцы-интеллигенты “с образованием” – сколько угодно. Вырождались. 🙂 Наивность имеет место, но не в таких масштабах. ::)) Кстати, а что это за слово такое странное для изначально русского – Гиперборея? “Странное, если не сказать больше”::)) Лично я совершенно иначе этимологизировал это название на основе законов лингвистики – Первоарея. Очень русская этимологизация, но, правда, рушащая всю Вашу теорию. Как человек сочувственный и благородный поэтому не настаиваю, а просто прошу обдумать. Ведь и Карелия – К-Арьяла. Но не могли же АР-Русы добраться до тех мест?

    Владимир

    Пожалуйста!
    По мере отступления льдов, возвратившиеся РА-Русы так или иначе стремились как можно ближе подойти и поселиться к Полярной звезде! Как говориться, где родился там и поселился! Не говоря о желании быть похороненным в месте рождения – Родине! Это – врождённый ИНСТИНКТ характерен всем не только Homo Sapiens даже неразумным животным, рыбам и птицам… Вот, Ваше “конечно” – весьма убедительно, но Вы с ним не согласны, – не странно ли?

    Великих Русов, которые не вошли в Летопись по определению написания уже АР и АРА-Русами, во времени инфильтранты ликвидировали, дабы занять их положение в первозданных великокняжеских структурах власти. Назовите мне хоть одного дворянина – РУССКОГО, – все криптоевреи, или по матери или по отцу. Чего стоили, например, староверы на самом деле – иудео-христиане, а старообрядцы? Всё русское ЯЗЫЧЕСТВО было уничтожено бесчисленными волнами переселенцев из Рима, а затем и из Византии.

    Законы лингвистики? – А кто их написал? Ответьте на этот вопрос и тогда незамедлительно со мной согласитесь… Ведь современная Мировая лингвистика вся – семито-иудео-христианская, на базисе ветхозаветной литературно-художественной образности, не более! Поэтому, инфильтранты, поселившиеся на высылках, свободно переименовывали все изначальные топонимы и гидронимы. Но не смогли всё, т.е. во времени не всё прижилось на Руси, хотя они и усердно, как завещали им священники, дабы доказать своё историческое право на территории, в которых осели. С этим и связаны периодические наведения порядка, начиная с Князя Святослава, который и разбил иудейский уже анклав на Итиле. Но, затем, к власти МОРДыхай – МРД – Отец мордвы – привёл Владимира к власти. Отсюда и МОРДВа, и поехали, – Крещение Руси! Но, как РА-Русы величали чёрно-расовый прайд области, ставшей мордвой – для РА-Руса в то время – область МОРа, вырезано из истории. Но, у меня на форуме есть несколько статей по этому поводу… В Мордовии, все исторические топонимы и гидронимы надо причесать не только по картам, но и по этнонимам, и историческому эпосу и родоплеменному фольклору.

    Карелия не есть первоария! Не подтасовывайте, Владимир! А тем более Гиперборея не есть “Первоарея”, которую Гитлеру подбросили европейские евреи. Изначальный Ирий – ДА – РАй! Да будет Вам известно (я уже много писал об этом), что АРии – АР-Русы из полуострова Индостан – родоплеменная семья, ассимилированная РА-Русами первой волны Исхода на юг, которая мигрировала за РА-Русами на Север в Обратный Исход к своему Пращуру, но не приняла образности жизни своего Протородителя Homo Sapiens, априори своей ярко-выраженной на фоне Протородителя-Ассимилянта-РА отличительной психо-антропологии – индусо-чёрно-расовой ментальности, предпочтя вечную миграцию под Солнцем РА, и, Луной, нежели влиться в Единую РА-семью Белых Русов, на правах побочно-незаконной ветви Древа Изначалья Белой расы. Поэтому Перво-ария, если так угодно, – Индостан. Да, и попросту сравните РА-Русов, например – ГЕРМАНЦЕВ-НЕМЦЕВ АР-Русов – АРиев – цыган! Не потому ли Гитлер уничтожал и евреев, и цыган, как носящих – вторых – термин АРиев, а первых – по известной всем причине – АР-Русов – ментально-расовых родственников РА-Славян, чтобы покончить разом и со славянами, и с цыганами, перехватив у последних -немецким РА-Русам Белой расы – цыганский термин АРИЙЦЫ?

    Тем не менее, арии Индостана, не от ЯРий/Ирий. Заметьте, по нашим гумилёво-лихачёвским определениям – карело-финны, невероятно совмещённые через дефис: финны – понятно – расово чистые РА-Русы – отпочковавшиеся от Главного РАсового Ядра Русов, а карелы – АР-Русы, априори Протородителя-Ассимилянта РА-Руса, ещё в первый момент Первого Исхода разведчиков Великанов на юг по меридиану. Новохронологи Европы, начиная со Скалигера и Петавиуса, никуда не смогли их пристроить кроме как через дефис, который указывает только на вторичную ассимиляцию вторых первыми. Таким образом они – авторы иудеоизированной хронологии РА-Русов, фальсифицировали Историографию Руси-России, предав таким ходом Русь-Россию забвению.

    Все АР-Русы, ассимилированные РА-Русами в Первый Исход после Апокалипсиса, так или иначе подсознательно возвращались в регионы рождения – на широту своего Изначалья, и, продолжали плодиться и выживать в суровых климатических условиях, в надежде изменения климата по-гиперборейному. Равно как и татары, башкиры и мордва, ассимилированные РА-Русами в Первый Исход на юг, шли за РА-Русами к теплу, а возвращались в свой регион в Обратный Исход РА-Русов в Борею, но с ними уже из Междуречья возвращались через 3000 лет и семьи не только ассимилированных АР-семито-хамитов, но и АРАсемитов – АРАбов. Отсюда на Руси и историческое двуязычие – РУССКИЙ и АРАбский.

    А не потому ли евреи, как тараканы, лезут в Палестину – землю якобы обетованную, и истерически фальсифицируют историческую хронологию, не обозначая своего РАСОВОГО Ближневосточного чёрного Пращура от Изначалья, и, не признавая своего Протородителя РА-Руса Белой расы? Ведь с этими вещами рушится вся Ветхозаветная парадигма “евреев”…

    Гиперборея? – Ничего странного! – ГИПЕР – большая – Прародина Белой расы ДО Апокалипсиса, можно сказать в эпоху Матриархата – “фабрика” по производству Белой расы до критического объёма! Добавлю, ЖЕНЩИНЫ Гипербореи не знали что такое ЭРОТИКА и СЕКС, поскольку занимались только воспроизводством Белой расы. Грубо говоря, Мужчин-Великанов приводили только на соитие, под охраной Женщин-Воинов, которые не участвовали в процессе воспроизводства Белой расы! Читайте мои поэмы и прозу на форуме по темам…

    Виктор Алексеевич
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 19:08

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 6
  • 178
  • 436
  • 1 845
  • 17 555
  • 116