• Главная 25.05.2015

    Re: Диалектика рас
    Сообщение VicRus » 24 май 2015 19:24


    From: Vladimir Tereshchenko
    Sent: Sunday, May 24, 2015 11:37 AM
    To: Виктор Русаков
    Subject: зря вас похвалил

    Доброе утро!
    Порадовался за вас, что не обижаетесь, так вы тут же сами в оскорбления и обвинения дешевые ударились. Как вы могли заметить, я пишу вам на почту а не на форум, на котором даже не зарегистрирован. Не люблю секты.

    Вам не нравятся самостоятельно мыслящие люди, вам нравитесь только вы. Ради бога! Не буду смущать ваш покой и ваше эго. Но русские люди всегда отличались именно независимостью суждений. Где же ваша русскость?

    Свое доброе отношение к вашей теории я подчеркивал в каждом письме, но видимо я обязан поклоняться? Не умею.

    Своей теории у меня нет, так как я занимаюсь этим вопросом не более 5-6 лет. Но как человек разносторонний, неглупый и интуитивный я постепенно складываю в своем сознании определенную цельную всесторннюю картину. Простенькая, но своя. Не нравится – не пейте.

    Насчет доказанного наукой и ин-том Планка. А Планк-то не был евреем? А наука-то что говорит о русской истории, чтобы я ей в рот заглядывал? А кто у нас в науке рулит, неужели русские?

    Доказывая, что Эразм – еврейское имя, вы у меня требуете свежих примеров из именно русской истории. Но когда я прошу привести именно русские этнонимы со словом Гипер, вы бросаетесь в путанный пространственный рассуждения и не стесняетесь. Сказали бы “не знаю” или бы признались, что здесь большой вопрос, так нет. А я вам гарантирую, что никогда не может быть такого, чтобы сакральнейший этноним единственной расы на земле не использовался бы повсюду. РУС, ЯР – этими тоже сакральными этнонимами в разном искажении покрт весь земной шар. Но там нет главного – ГИПЕР. Это чушь, и вы почему-то ее не стесняетесь.

    Вы, блин, вообще слова доброго мне не сказали за мои соображения, которые – я в этом абсолютно уверен – сами по себе интересны и ценны. А вот когда вам казалось, что я что-то позаимствовал лично у Русакова, тогда вы снисходительно кивали головой – да, молодец, все по мною писанному.
    На кой черт мне такой обмен вашими мнениями с вами же при моем участии в качестве статиста?

    Будьте здоровы и не тратьте свое драгоценной время, которое можно потратить на любование в зеркало.

    С уважением, Владимир

    Я не нуждаюсь в похвале! Не волнуйтесь! Вся наша полемика мной закачена на форуме в теме “Диалектика рас”! Это вы боитесь себя засветить перед общественностью, скрыв своё отчество! Секта? – вы не представляете сущность слова секта! Поэтому и бросаетесь термином.

    Мне нравятся самостоятельно-мыслящие люди, но ни критиканы, как вы… Я демонстрирую не независимость, а стремление окунуть сознание Славян в энергоинформационную ауру парадигмы “Сознание определяет бытие!”, отчистив окружение СУЩНОСТИ от таких как вы.

    Никакого поклонения! Я не в том возрасте! Я – ДИАЛЕКТ, с эвристическим уклоном! И хотел бы, чтобы, погружаясь в мою парадигму “Сознание определяет бытие!”, подавляющее пространство-образующее население России аккуратно, без травм сознания, вывести из-под рабской иудео-христианской сферы управления сознанием Русов, и, объять диалектико-эвристической СУЩНОСТЬ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за Будущее Белой расы.

    Вот, когда у вас будет своя теория-гипотеза – прошу зарегистрироваться на форуме и начать дискуссию, а не полемику одесского привоза!

    ОТО Эйнштейна – махрового еврея, укравшего теорию поля у Пуанкаре, уже интенсивно редактирует СОВРЕМЕННАЯ наука, внутри которой великое множество евреев, – и, ничего! Правильно, русской науки в России нет, а есть российская – еврейская, априори академического членства в АН РФ евреев и криптоевреев. Должны знать, что все деяния русских учёных находится под прессингом еврейской комиссии по лженауке, – каково!

    И, вдруг, Институт Планка, на фоне еврейской СИСТЕМЫ АнтиРАСОЛОГИИ, осмелился выдать воистину умопомрачающие результаты исследований, что всецело соответствует моей парадигме Изначалья рас. Теперь, с чистой совестью, я могу оттолкнуться, подключив к теме результаты исследований опального Академика АН РФ Петра Гаряева “Волновой генетики”, кстати – криптоеврея, но БОЛЬШОГО и ЧЕСТНОГО УЧЁНОГО России!

    Гиперборея – не мной придумана, а Великое ЭПИЧЕСКОЕ Наследие Разумной Цивилизации Планета Земля! Не дешевите, Владимир!

    Уверенным абсолютно может быть только идиот-еврей, и, под безусловной поддержкой раввината и еврейской унитарности! Не надо по-русаковски писать! Будьте строго индивидуальны, но делая обязательные сноски, которые вам помогли в ваших рассуждениях и построения собственно парадигмы! Современная молодёжь этой интеллигентностью пренебрегает, к великому сожалению!

    Я своё ВРЕМЯ, как оставшееся внутри моего жизненного пространства, весьма берегу! И, полагаю, что на вас я потратил из столь драгоценного – не зря, как бы мы с вами не расстались.

    В зеркало, каждый уважающий себя человек, обязан регулярно заглядывать, ибо биологические изменения в чертах лица – пропорционально-объективны и успехам, и поражениям, и прямому позору, который весьма трудно признать собственному сознанию!

    Путь ВЕЛИКОГО всегда начинается с периода статиста! Исторически, всё, кто не соглашался с этой СУЩНОСТЬЮ жизни, заканчивал жизнь трагически! Не доводите себя до такого ЛИЧНОГО – итогового стыда, Владимир! Почитайте мою поэзию, а потом, после осмысления, прошу на наш форум!

    Успехов!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 13:19

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 1
  • 149
  • 572
  • 2 474
  • 16 653
  • 37