• Главная 02.06.2015

    P.S.

    Уже до 7-го июня 2015 года – до даты вступления во власть нового Правительства ЕС – Правительство РФ и Газпром должно сделать заявление о рассматриваемом Россией проекте по строительству “Крымско-Черноморского ХАБа”, в кратчайшие сроки. Объём труб и арматуры для “Турецкого потока” будут проложены за Тарханкут. Вложение средств – перспективно!

    Во-первых, в Крыму появляется Международный нефтегазовый ХАБ под носом у ЕС, с перспективой интенсивно-энергетического развития Крыма, ХАБ, который рано или поздно будет востребован Правительством ЕС, как альтернатива Ближневосточным, Средиземноморским и Северо-африканским ХАБам.

    Во-вторых, в Крыму появляется нефтегазовая отрасль Мирового уровня, с двойной и тройной переработкой углеводородного сырья.

    В-третьих, разумное перераспределение поставок углеводородов в ЕС между Северным и Крымским потоками, и, переработанных объёмов продукции на Мировой рынок – кризисный вариант Мирового масштаба – даст преимущество России, априори поставки танкерами в Европу сжиженного газа, как дешёвой альтернативы поставкам газа из США в ЕС, а так же дизельного топлива, бензина и масел. Российский Северный ХАБ – для Западной, Центральной и Северо-Восточной Европы, а Южный ХАБ – Южной и Юго-Восточной Европы.

    В-четвёртых, Крымская нефтепереработка углеводородов обеспечит потребность военно-морской базы РФ и гражданских потребителей продуктов нефтепереработки. И многое другое…

    В-пятых, создав Крымский ХАБ Российская Федерация полностью освобождается от политико-экономической зависимости укр-белорусского транзита углеводородов в ЕС, с учётом, что в перспективе ни ЕС, ни США не откажутся от заключительного этапа розо-белорусского проекта – замкнуть единую границу военно-политического давления на РФ по периметру Прибалтики, Белорусски, Украины, Румынии, Болгарии и Турции…

    В-шестых, защищать Крымский ХАБ есть чем!

    Если коротко…

    Виктор Русаков,
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 11:42

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 2
  • 149
  • 573
  • 2 475
  • 16 654
  • 10