• Главная 09.06.2015

    Диалектика Нации
    https://rusvic.ru/viewforum.php?f=67
    https://rusvic.ru/viewtopic.php?f=67&t=179

    Перед тем, как говорить о “национальной” идее, и что она должна(!), необходимо дать научно-диалектико-философское определение: Что такое раса, этнос, народ и народность, национальное и этническое меньшинство, как ново-философские категории. После этого, необходимо дать научно-диалектико-философское определение национальности (если такое можно дать, в чём я сомневаюсь, поскольку на генетико-хронологической оси Изначалья Русов, того или иного этноса, возможно определить только расово-этнический носитель генома ДНК от Пращура – Изначалья, с последующим определением в ДНК расово-этнического Протопредка и Прародителя, в процессе исторического момента Первого контакта двух рас, и, – Нации, но, не от слова национальность, а от системы Планетарного расово-этнического Ядра – Нации, расово-этно-исторической семьи, в которую основной – Титульной частью входит пространство-образующее большинство населения расово-этнического соответствия ГЕНОМУ – расово-генетическая СЕМЬЯ – НАЦИЯ – РА-Русов, которая включает и все семьи, отпочковавшиеся в период раннего Патриархата родоплеменных сыновних ветвей от отцово-материнского улья Русов Гипербореи. А, позже Русов-Славян плавильного котла Патриархата, а ещё позже – Русов-Славяно-Русской Супер-Семьи, в сущности Ядра Нации Всемирной моноязычной языческой империи Русов-Славян Белой расы.

    Категорию Национальность, как основное научно-диалектическое определение расово-этнического пространство-образующего большинства населения историко-географического пространства Евразии, можно присвоить только, например, Русов-Славяно-Русскому расово-этническому большинству Евразийского пространства, как Национальность – Славяне! Русские же – в Славяно-Русском Ядре – Нации, – Титульный Суперэтнос, в силу количественного определения ОСНОВНОГО пространство-образующего большинства населения расово-этнического соответствия национальному Геному Русов-Славян Белой расы!

    “Определения”: национальность, национализм, интернационал, интернационализм и т.д. всякие измы, были привнесены в философию евреями, с основной целью предать забвению расово-этническое происхождение родоплеменного социума, что в настоящий момент они, с рвением, и завершают, – объединением историко-расово-этнических регионов в перечене резерваций, с названием топонима, а не расово-этнического этнонима! Почему? –

    Да потому, что семито-хамиты в Пращуре имеют Homo Erectus чёрной расы Аравийских прерий – полу-человека/полу-животного – прямо-ходящего, но – не говорящего! Отсюда и являются ярыми противниками научной расовой теории – РАСОЛОГИИ! Поэтому евреи и кричат, что РФ – многонациональная(!), а правильно – много-этническая на основе РА-идентификатора, в то время, как сами организовали унитарное “государство” – моно-этническое, но не нацию – израильская? – Нет в истории такого этнонима – израильтяне, господа! А есть – семиты и хамиты – семито-хамиты в полигамном смешении, с массово-полигамными расово-этническими ветвями АРА-Русов!

    Нация – исторический расово-этнический социум, прогрессивно развивающийся внутри замкнутых границ историко-географического пространства – Государства-Нация! При условии: легитимности государственной власти Суперэтнического большинства, с названием этно-исторического Титульного государство образующего Суперэтноса РА-Русов, вокруг этнического Ядра которого – пространство образующего большинства Суперэтнического НАРОДА, а не населения(!) – на основании ОСОЗНАННО-добровольного волеизъявления, объединены все исторические большие и малые этносы, субэтносы, родоплеменные семьи, национальные и этнические меньшинства АР/АРА.

    Вошедший, в силу исторического Права на Право в РА-Ядро Русов-Славяно-Русской Нации, этнос, как этно-исторический объект ойкумены, каждый своей расово-этнической частью, в Лице Государства-Нации, например, – Президента Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, приобретает статус субъекта Международного Права, с доказательством трёх принципов диалектики: историческим, географическим и юридическим.

    Международное Право, после учреждения Государства-Нации, внутри контура исторически сложившихся географических границ расово-этно-исторических культур, фиксирует историческому культурно-географическому пространству название Цивилизация, с Титульно-суперэтноисторическим именем пространство образующего большинства населения РА-Ядра Нации – Русов/Славян/Русских!

    В нашем случае:
    Как историческое расово-этническое определение – Русов-Славяно-Русская Нация, несущая и хранящая Единый генетический код (ГЕНОМ) Белой расы РА, а как определение культурно-историко-географического пространства – Русов-Славяно-Русская Цивилизация РАР, априори Белой расы РА-Пращура и РА-Протородителя – Суперэтноса, и, АР/АРА – чёрного Пращура Homo Erectus и его РА-Протородителя Homo Sapiens.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 08:02

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 35
  • 149
  • 606
  • 2 508
  • 16 687
  • 4