• Главная 10.06.2015

    Из zarubezhom.com: –
    (Славянам читать аккуратно!)
    ……………………………….

    “На Тверской улице установлена мемориальная доска Григорию Горину Григорий Израилевич Горин (настоящая ФИО Гирш бен Израэл Офштейн) http://северная-линия.рф/2012/12/14/%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B8/

    — драматург, сценарист, писатель-сатирик. Родился 12 марта 1940 года в Москве в семье военнослужащего. Окончив 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1963), несколько лет работал врачом «скорой помощи» как и другой еврейско-русскоязычный бард Алекс Розенбаум, который только ленинградец. В центре Москвы Офштейн/Горин рядом с Моссоветом жил с 1971 по 1993 год. И вообще, Холмс тут должен сделать заявление, что Холмсу гораздо проще решить свои проблемы прикинувшись евреем чем поднимать на что-то генетически запрограмированных умственно отсталых гоев. Вон – вам, пожалуйста, – самое выгодное творческое занятие в России – обсирай гоев в лицо, в лицо им говори им что они дебилы и алкаши, ссы гоям в глаза – для НЕевреев всё божья роса! И будешь иметь квартиру в самом центре Москвы и будешь уважаемым человеком. Барельеф ещё поставят и все жыды соберутся! Сколько хочешь таких примеров Аркаша Райкинд, Генох Хазанов, Ян Арлазоров. Нет вы токо послушайте, Уотсон, это же песня, но гои её не слышат:”Ян Майорович Арлазоров родился в еврейской семье. Отец — адвокат, участник Великой Отечественной войны, лейтенант медицинской службы, начальник медицинского снабжения 12-го отдельного медсанбата 1-й Гв. ВДД Ма́ер Шму́льевич (Ма́йер Само́йлович) Шульру́фер (1923—2013), мать — врач-хирург Раиса Яковлевна Арлазорова, родом из Харькова (Ян носил фамилию матери). В семье был не единственным ребёнком, брат — Леонид Маерович Шульруфер” – А Уотсон! ШУЛЬРУФЕР! Помните как он над русскими шиксами – Клавками уссывался – овации срывал!
    Кассирша вокзала (знаменитая фраза «Госпидя!»)
    Человек из народа (знаменитое обращение «Эй, мужик!» (Эй, гой!). И не “Майорович” отчество, аслы! Его папа не был майором! – а – МЕЙЕРОВИЧ!

    А жыдовка Клара Новикова (Герцер), Геня Петросян – армянский жыд, толстый Винокур, а этот страшный губошлёп Ефим Шифринд, а тот же Алекс Розенбаум без всякого сомнения имеет квартиру в центре Питера. А “Наша Раша” эти два дебила! Цекало! Уверен что они упакованы не хуже остальных жыдов! Главное, Уотсон, иметь талант виртуозно обсирать русских гоев! Самый доходный бизнесс а самое главное не пыльный! И что самое важное, Уотсон, самый безопасный! Бизнессмэнов жыдовских и то кокают! Листьева кокнули! А ни одного кто когда-нибудь со сцены уссывался над русскими гоями не замочили! Всем аплодируют! Всенародная слава! Чем больше жыды уссываются в лицо русским гоям, тем больше НЕевреи любят жыдов! И сколько, Уотсон, жыдов прёт ввиду такой доходности и безопасности и никакой ответственности в этот ДЖУморной жыдобизнесс! Это только РосТВ глянуть! Это давка! И если от благодарных обосранных гоев памятника не будет, то, эти джумористы, Уотсон, настолько богаты, что они сами себе памятник в неформальной позе запросто поставят, ну без постамента, – это сейчас модно; эта тенденция уже давно. Вот например Кобзон “памятник себе воздвиг нерукотворный” в центре Донецка: http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/68/Donetsk_kobzon_01.JPG так потихонечку жыды обставляют своими памятниками все российские города. И в каком, Уотсон, смысле русские гои думают что они живут в некой пресловутой “россии”, – это только им одним известно. Русская гойская тайна! Разумеется, Уотсон, гойские олигофрены не замечают! Чё взять с убогих! Но мы то, Уотсон, которые не чистые евреи, а мемзеры, – тоже с гоями в один мешок! И вот такой простой вопрос, Уотсон, вот если этих ДЖУмористов которые над гоями усываются мочить? – Как вы думаете они будут продолжать тупо джуморить “в том же духе, в том же разрезе”?

    “Привет, Док!Зацени, как пробуждается гойское самосознание. http://poznavatelnoe.tv/voitenkov_klan_menaker Вот ещё один явный гой проснулся и начал копать.Тенденция в общем положительная, но ускорение недостаточно, чтобы выйти на устойчивую ремиссию. Власть кланов: Андрей Миронов-Менакер (Познавательное ТВ, Артём Войтенков) https://www.youtube.com/watch?v=1_PNfMvQaIg – Уотсон, кстати, это Войтенков по джуфейсконтролю явно не чистый гой а видимо полукровка, мемзер, родства не помнящий, и фамилия его еврейская: Войтенков, Войтыла, Войков, – “войт” по польски – бургомистр, если вы не забыли, то есть негойская должность.

    “Конференция раввинов Европы, стран СНГ и России пройдет в Тулузе. http://keroor.com/news/news_122.html

    “Главный раввин Москвы и глава Конференции раввинов Европы Пинхас Гольдшмидт на пресс конференции, которая состоялась сегодня 21 апреля в 12-00, собщил журналистам, что с 12 – 14 мая пройдет Конференция раввинов Европы, стран СНГ и России, приуроченная ко Дню их Победы”. – По еврейской линии Россия уже давно интегрирована и в Европу и в Израиль и в США!

    “Программа “Интернет – Колель” в общине г. Саратов. http://keroor.com/news/news_119.html Еврейская жизнь процветает там, где серьёзно и системно занимаются Торой, где люди получают знания и поддержку по различным вопросам галахи ( еврейского закона), еврейского мировоззрения, еврейской психологии. Подошел к концу проект Интернет-Коллель , организованный при поддержке Dutch Jewish Humanitarian Fund (Голландский Еврейский Гуманитарный фонд!), Централизованной Религиозной Организации «Конгресс Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России», Академии Иудаики – ешива «Торат Хаим», программы «Eshiva Weekend».

    Ебать! Они все интегрированы!

    Images8/AmerJewiOligarchs.jpg

    “Что же касается сибирских евреев, то они между собой дружат. Дружат крепко и «конструктивно».
    http://www.lechaim.ru/ARHIV/187/region.htm

    “Михаил Саакашвили выдвинут на пост губернатора Одессы https://news.mail.ru/politics/22191777/?frommail=1 – Уотсон, интержыдокадры не покроются плесенью от бездействия.

    “Европейские правозащитники потребовали объяснений от России. В пятницу Международный совет по реабилитации жертв пыток (IRCT) выразил «глубокую обеспокоенность» в связи с выдворением из России сотрудников Датского института против пыток Dignity. Поводом для выдворения граждан Германии, Латвии и Дании стало их участие в тренингах в Нижнем Новгороде, посвященных реабилитации жертв пыток. https://news.mail.ru/politics/22191624/?frommail=1 – Идите нахуй еврейские правозащитники со своими шпионами! Если насчёт пыток, то вы не по адресу, это вам в США насчёт вотербординга. И нехуя шпионско-диверсионную деятельность прикрывать “гуманитарной” и дескать “деловой” и не держите в России никого за дураков! Кончилось время вашего безостановочного пиздежа когда вам гои как лопухи верили. А российские синие СМИ надо национализировать и закрывать. В Америке такой хуйни нет чтобы открыто заниматься антиамериканской деятельностью! Комитет по Анти-Американской Деятельности слыхали? http://en.wikipedia.org/wiki/House_Un-American_Activities_Committee

    Вот один читатель объясняет ситуацию весьма толково и эффективно. Холмсу нечего даже добавить:

    “Гребанное двойное дно сквозит везде. Даже заголовок новостей от содержания самой новости отличаются как земля и небо. http://news.ngs.ru/more/2159902/ Заголовок новости инет-портала моего города. “Минздрав заказал лекарств на 2 миллиона для мальчика с редкой болезнью.”Читаем в статье-“Как сообщил Игорь Герус, его сын Нейрон болен редким генетическим заболеванием, у полуторадогодовалого мальчика мукополисахаридоз (синдром Гурлер). ……В министерстве здравоохранения Новосибирской области сообщили, что мероприятия по закупке необходимого Нейрону препарата уже начались, аукцион завершится в последней декаде июня. На лекарства выделено около 2 млн руб.” Тоесть гой читая статью не поймет нихрена. И что болезнь чисто еврейская. А тут для своих все ясно, что 2 ляма для еврея государство найдет легко, при этом я за свой счет гипс покупал когда в травму попадал. Все живут нормально кому надо. Особенно, Уотсон, аспиранту удалась эта цитата. Хоть в заголовок вывешивай: В этом плане антисемитизм очень хорош для евреев, как внутренний механизм самозащиты от внедрения чужеродного гойского элемента стать чузиноидами. Это не только сплачивает самих евреев но и не дает многомиллиардной массе гоев проникнуть в их среду. Пусть гои лучше нас презирают и ненавидят и бредят своей национальной исключительностью чем породнятся с нами, будут нам друзьями и т.п. Сдается мне, что без антисемитизма все дошло бы до того, что раббаями становились иван иванычи и похерили бы давно всю идею богоизбранности. Ведь чтобы развалить любую структуру достаточно чтобы в нее вступали все подряд. А тут многоплановая защита, и иверам рядовым мозги моют и гоям сами евреи прививают антисемитизм при этом беря бразды правления этого движения в свои ручонки. Попутно вычисляются опасные для них элементы и ассасинируются. Гроссмейстера хуле”. – Гои, Уотсон, настолько тупые, что они не замечают существования рядом с собой целого избранного народа, причём всемирного, причём которые долдонят о себе что они избранные почти открыто! Images3/ChosenPipl.jpg А мы, кто не чистые евреи, мемзеры, по ихнему, гремим вместе с гоями – под фанфары! Нас в общий мешок!

    Опубликовал VicRus @ 07:40

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 6
  • 26
  • 423
  • 1 645
  • 17 343
  • 46