• Главная 16.06.2015

    Виктор Русаков‎-Валентин Катасонов

    Уважаемы господин Президент РФ,
    Владимир Владимирович,
    не обессудьте!
    ……………………………………..

    Виктор Русаков:
    Три стратегические ошибки Президента РФ, которые не исправить! Всё остальное – СЛЕДСТВИЯ!
    Четвёртая ошибка – полный и окончательный развал Российской Федерации!

    А что вы хотели – признали режим хунты легитимным – получите! Стратегическая ошибка В.В.Путина – Нормандское рукопожатие! А до того – сдрейфил наш Президент ввести Миротворческие войска в Украину, в период десяти дней полного безвластия в Украине, в конце февраля 2013 года. И, последняя – стратегическая ошибка – “семь пунктов на коленке”, остановившие наступление ополченцев по всему фронту!

    Владимир Киселев – Валентин Катасонов
    Т.е надо завоевать Киев, получить 43 миллиона врагов, которых придется кормить, а так же и все долги Руины. Проходили, ввели один раз войска в Чехословакию, и получили врага , да еще и нахлебника.

    P.P.S.
    Виктор Русаков

    Не надо ля-ля, Владимир! Не будете кормить Украину, будете кормить весь Мир! Украина – самодостаточна, при условии введения трёх систем: – организации, управления и заработной платы! СИСТЕМЫ – не еврейской, и, не – англосаксов, а как МОДЕЛИ диалектико-эвристической государственности – “Государство-Нация” (модель уже разработана!), через этап Российской СИСТЕМЫ внешнего управления, – на определённый период, с полицейским надзором(!) – Миротворческих сил РФ, с компьютерно-автоматизированным(!) подсчётом ежесуточных финансовых затрат Метрополии, как своеобразный “План Маршала” (мировое еврейство на нём весьма нагрело руки!).

    А, далее – Народный Референдум в Украине – внутри каждой административной территории советских областей (исключая Крым!): – или – в РФ, или – Федерация, или Конфедерация, с последующим возвращением всех материальных затрат, понесённых РФ на восстановление государственности цивилизованной Украины. В этом случае не исключается переименование Украины в Русов-Славяно-Русскую Федерацию/Конфедерацию – Республику! С окончанием полного расчёта Украины с Россией за авансирование строительства украинской государственности – вывод всех Миротворческих сил РФ с территории бывшей Украины, но, только после окончания процесса демаркации границ, на что уйдёт не менее пятидесяти лет!

    Виктор Русаков
    P.P.P.S.
    Или Вас устраивает югославский вариант в Украине, в продолжении худшего варианта для РФ – ливийского, а там и – Ближневосточного, с финишным полным и окончательным развалом Российской Федерации? Хотите аналогию, пожалуйста: – “Не будешь кормить свою Армию, будешь кормить чужую!” Как нам указывает исторический опыт, – для России иных вариантов не существует, да и времени – в обрез…

    С Глубоким Уважением,
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    (Отправлено через интернет-приёмную Президента РФ 16.06.15, 17:00)
    .

    Опубликовал VicRus @ 17:11

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 20
  • 178
  • 450
  • 1 859
  • 17 569
  • 14