• Главная 17.06.2015

    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 16 июн 2015 19:52


    Владимир Киселев · Общий друг – Валентин Катасонов
    Под завуалированным многословием предложением по сути вы толкаете РФ к установлению протектората над Украиной, что немедленно приведет 1) к чехословацкому варианту, 2) повесит на шею 143 млн россиян 43 млн захребетников, с идеологией Сашко Билого и подвергнет опасности войны с США. Хорошенькие перспективы вы предлагаете.

    Виктор Русаков
    Вы всё правильно поняли, Владимир! В противном случае, РФ поделят англосаксы – уже поделена – на семь протекторатов… Вы, в ближайшей перспективе, это не видите? – Никакой Чехословакии – История, на которой СССР обжёгся! Повторять не будем! Чехословакия, которая после ВОВ была восстановлена СССР – СЭВом, заметьте, обязана была постепенно рассчитаться с СССР, за восстановление разрушенных в ВОВ территорий, как и все послевоенные должники, вплоть до Румынии – сателлит, заметьте, фашистов, которым навязали соцреализм, образно выражаясь, далёкий от диалектико-эвристической сущности государства-нация. А, что чехи в итоге получили? СССР начала урезать безвозмездную помощь, а зря! Ну, и, стыд, что сдали Чехию немцам, не давал и до сих пор не даёт им покоя, до самого восстания, которое профинансировали англосаксы. Всё повторилось и в Украине! Чехи, представляющие теперь родоплеменное образование, всецело зависимое от ЕС, вошли в нежизнеспособную систему субэтнической “государственности”, внутри даже не конфедерации, по типу германской модели, а как некое голубое княжество, которое уже имеет своего ХОЗЯИНА-Владельца. Он-то и решает за них всё, вплоть до поставок газа. Если коротко… Учитесь у Англии – Гибралтар, Австралия, острова суверенной Аргентины, и, т.д., и – навсегда!

    Владимир Киселев · Общий друг – Валентин Катасонов
    Я думал вы ответственный человек. Я ошибся

    Виктор Русаков
    Господин Киселёв! Посетите наш форум и мой сайт “Поэзия Виктора Русакова”, и, только потом покажите свои наработки, после чего мы их сравним, что поможет разрешить вопрос безответственности… Все Киселёвы почему-то – в крайностях: один на Россия one, второй на укр-5, и вы как-то невнятны! Наступила эпоха экстравагантных государственных решений. Раскрыл рот – получи! Повторяю, История дала нашему Президенту 10 дней полного безвластия в Украине, с диалектической аргументацией расово-этнической парадигмы. Это как, в хоккее – буллиты: всё честно – по пять бросков! Ты не забиваешь, а тебе – пять чистейших шайб! Кого винить? Но, это игра! А в политике пять забитых шайб, образно выражаясь, смерти подобно! Покойные С.Хусейн, Милошевич и Кадаффи, уже ничего не смогут изменить. А ведь могли, при условии, что РФ его нагло не бросила бы (предала!) на произвол судьбы! Нет и их суверенных государств – исчезли! На подходе исчезновение Сирии и Йемена, и Украины, по “наполеоновской” дороге ЕС и США на Россию. Но, если Император Франции и Европы сгорел в зимний период в самой Москве, то сейчас Москву, как и Чернобыль, восстановить в ближайшие пятьдесят лет будет уже невозможно, априори Земли мутантов. Вы это хотите? Безответственный наш…

    Владимир Киселев · Общий друг – Валентин Катасонов
    Я не знал, что вы поэт. Но я , к сожалению, не Кожинов, чтобы анализировать ваши произведения. Увольте. Но хочу добавить не встречал я поэтов которые были бы хорошими аналитиками – чувства захлестывают и гнев застилает глаза. Одним словом ” беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник”. Как-то так.

    Виктор Русаков
    Я, прежде всего, имею два высших образования: радиоинженер и инженер-экономист! Кандидатская диссертация по экономике: “Планетарная, многоуровневая производственно-экономическая модель отрасли (МРХ)”. Во-вторых, философ, историк, общественно-политический деятель, а уж потом – Поэт! Хотя пишу стихи с детских лет… Одно-другому только помогает! И, забудьте еврейский антирусский афоризм! Я думал, что Вы всесторонне образованный, а Вы…

    И, последнее, Поэты – прорицатели! Я в своих многочисленных диалектико-эвристических экспертизах ни разу не ошибся! В 1989 году, в ВПШ, в дипломной работе, за что чуть не вылетел из партии, открыто аргументировал и доказал предстоящий распад СССР в 1992 году, – ошибся на один год! Если коротко и популярно для…

    Chuvak Chuvakov · Общий друг – Валентин Катасонов
    Всё правильно ВВП делает – по Кутузову…

    Виктор Русаков
    Не забывайте, что мы живём не во времена Российской Империи, и, шашками врага не порубить! И, зиму АТО пережила… Достигнув критической массы, накопленное вооружение в Донбассе так или иначе будет пущено “в дело”. Следовательно, весь Донбасс будет разрушен. Вы этого хотите? Так, что по-кутузову, оставив Москву, воевать сейчас – идиотизм. Или, попросту – сдача Европейской части России англосаксам, с печальным продолжением окончательного развала РФ. Конечно, наше ПВО и ПРО будет испытано, но натовское вооружение уже испытано! – Уловили? Какая сторона осмелится на превентивный удар, та и победит, в лучшем случае… А в худшем – трагедия всей Планеты! Кутузовец Вы наш…

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 10:04

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 22
  • 178
  • 452
  • 1 861
  • 17 571
  • 13