• Главная 22.06.2015

    .
    ГОСДУМА МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ ИЗ-ЗА АРЕНДЫ КНР ЧАСТИ ЗАБАЙКАЛЬЯ

    http://zakon.mirtesen.ru/blog/…

    Проект обращения к правительству готовят депутаты фракции ЛДПР

    МОСКВА, 22 Июня 2015, 00:00 — REGNUM Госдума может обратиться к правительству РФ в связи с арендой Китаем значительной части территории Забайкалья, передает корреспондент ИА REGNUM 22 июня. «Депутаты фракции ЛДПР внесут проект обращения Госдумы в адрес правительства в связи с арендой Китаем части территории Забайкальского края на 49 лет», — сообщил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев. «Такие решения не должны приниматься без всесторонних консультаций со всеми заинтересованными сторонами, должны быть просчитаны все политические, геополитические риски. Это вопрос геополитической безопасности», — отметил парламентарий.

    Кроме того, по словам Лебедева, депутаты от ЛДПР намерены предложить на обсуждение протокольное поручение ряду профильных комитетов Госдумы — парламентарии хотят запросить у правительства, МИД, ФСБ, Совбеза и так далее информацию о возможных последствиях передачи части территории России в долгосрочную аренду Китаю.

    http://regnum.ru/news/polit/19…
    Опубликовано 22.06.2015 в 12:04

    Виктор Русаков: –
    Прежде всего надо: обратиться не к Правительству РФ, а элементарно, через инициацию СКРФ, запрос ГДРФ, подтвердить Конституционность протокола намерений, подписанного Забайкальским правительством и Китаем! Здесь попахивает сумасшедшей взяткой со стороны Китая правительству Забайкалья! Если у Правительства Края есть конституционные полномочия – поезд ушёл – привет Шахраю и Ельцину! Если нет – судить по всей строгости Закона!

    Итак, экстренно необходим ЗАПРОС ГД РФ, а не отдельной фракции, в Конституционный суд РФ “О Праве на Право” правительствам регионов сдавать иностранцам в долгосрочную аренду Федеральные Земли РФ!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 13:21

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 148
  • 77
  • 604
  • 2 506
  • 16 661
  • 9