• Главная 17.07.2015

    Re: Стратегия США в войне против России
    Сообщение VicRus » 17 июл 2015 10:42
    Совет Федераций – Поклонской: Отречение Николая II абсолютно законно
    16 июл, 2015 в 12:59
    или
    Отречение от престола, по-еврейски, – ЗАКОННО! – VicRus

    Более детальный разбор контекста вокруг отречения Николая II от престола подтверждает законность
    http://apriam.livejournal.com/…

    МОСКВА, 16 июл — РИА Новости: “Отречение Николая II от престола имеет абсолютную юридическую силу, отмечают в Совете Федерации, комментируя слова прокурора Крыма Натальи Поклонской.

    Поклонская заявила ранее, что отречение Николая II от престола не имеет юридической силы и составлено без соблюдения юридических форм и процедур. Она сравнила ситуацию с отречением с сегодняшними попытками переписать историю Великой Отечественной войны, победы в ней.

    “Оригинал отречения Николая II хранится в Государственном архиве в Москве. Самодержец обладал на тот момент всей полнотой власти, включая и возможность собственного отречения именно в той форме, в какой помазанник божий посчитает возможным, и тем пером, которое сочтет подходящим. Хоть гвоздем на листе железа. И это будет иметь абсолютную юридическую силу”, — заявил РИА Новости зампред комитета Совфеда по конституционному законодательству Константин Добрынин.

    Он подчеркнул, что акт отречения Николая II от престола “для исключения сомнений и превратных толкований” подтвердил министр императорского двора барон Фредерикс. Сам акт отречения был объявлен и опубликован во всех газетах царской России и никем не подвергался сомнению, подчеркнул сенатор.

    “Если же коллега Поклонская полагает, что помимо процедуры и формальной стороны отречения здесь существует вопрос по добровольности волеизъявления самодержца, то стоит вспомнить, что после 2 марта 1917 года Николай Романов почти полтора года нигде не заявлял о принуждении к отречению, хотя возможностей имел массу”, — сказал Добрынин.

    “Я скромно предлагаю коллеге Поклонской, когда она с оказией будет в Москве, посетить Государственный архив, где ей покажут и оригинал отречения, и много других документов, которые проливают свет на забытые страницы истории. А я любезно и с удовольствием составлю ей в этом компанию, если она того пожелает, ведь содержательная дискуссия всегда полезна”, — добавил сенатор.”

    Выглядит так, как будто Поклонская и Ко пытаются насадить в сознании граждан исторический миф навроде древних укров или единоличной победы США во 2й Мировой Войне.

    P.S.
    По Заявлению Генерального Прокурора Крыма Н.Поклонской “О нелегитимности отречения Николая Второго”

    Виктор Русаков: –

    Император Российской Империи мог отречься от престола при одном условии, если бы перед ним стояли уполномоченные представители АНТАНТЫ, поставившие Монарха перед фактом проигранной войны, в Смольном! И то, этот пункт – Ультиматума Антанты – должен был стоять третьим. Первым – полная капитуляция России, как Империи; вторым – в счёт контрибуции – раздел бывшей империи на части ответственного управления между представителями Антанты. И, в связи с чем – ТРЕТЬИМ – “Смерть или Отречение от престола!” А так, “отречение” это – военно-еврейский переворот в России, в лучших традициях раннего сионизма, совершённого его же подданными. В этом же стиле, в 1917 году, уже бандитский переворот сиониста Бронштейна-Троцкого, на американском и европейском финансировании, и, при ярой поддержке евреев-пятиколонников всей России, произошло Историческое ПРЕСТУПЛЕНИЕ – убийство Императора и членов его семьи, инициатором которого и стал набирающий силу СИОНИЗМ! Итак, до тех пор, пока Разум Евразии не осудит это ПРЕСТУПЛЕНИЕ СИОНИЗМА – евреев всей Евразии – подобные проекты свержения законной власти государств будут продолжаться, уже по прихоти СИНЕДРИОНА – Мирового правительства сионистов!

    P.P.S.
    Сравните последующие варианты классических отборов власти по-еврейски: Отравление И.В.Сталина, классическое удаление от власти Первого Президента СССР Горбачёва, назначение-избрание евреями-пятиколонниками Ельцина (несмотря на Референдум по сохранению СССР), свержение Януковича евреями-фашистами, который, благодаря только своему воровскому менталитету смог, не без помощи братьев по крови и вере, укрыться в России, и, спасти свою жизнь, не забывая Хусейна, Милошевича и Кадаффи…

    P.P.S.
    Кто следующий на последнем этапе развала РФ? С кровью или без крови?
    Скорее всего ключи от России уже сданы современной “антанте”. Осталось только “красиво”, как в Одессу, в неё войти, чтобы население бывшей империи, а не народ(!), под еврейские возгласы пятиколонников “чепчики бросало с балконов”.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 10:20

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 10
  • 178
  • 440
  • 1 849
  • 17 559
  • 20