• Главная 06.09.2015

    Виктор Русаков
    http://vashmnenie.ru/blog/4384…

    ПОЧЕМУ АРАБСКИЕ БЕЖЕНЦЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В БОГАТЫЕ СТРАНЫ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА?

    http://mtdata.ru/u23/photoE77A/20822046261-0/original.jpg#20822046261

    P.P.S.

    С философской точки зрения – Диалектики – анклавы АРА-унитарно-семейных резерваций не есть государство, в понимании светской организации и управления пространством оседлого проживания. Как я полагаю, в спирали эволюции государственности, все ближневосточные княжества – ранняя микро-модель будущего глобального пространства – вне всякой ДИАЛЕКТИКИ государственности – под властью еврейского “золотого миллиарда”, но – уже “ОТКРЫТОГО” типа.

    Необходимость Закрытых в будущем пространств – олицетворение структур всякой государственности типа Империй, государств-наций, княжеств и т.д., под унитарно-религиозными колпаками, отпадёт сама по себе, и, потеряет всякий смысл, как только Синедрионом будут ликвидированы опытные, в смысле – временные по историческим меркам, ближневосточные военно-религиозные структуры государственности, включая и диалектико-жизнеспособные системы государственности “Государства-Нации”, если такие возникнут. Тем самым Планета Земля превратится в планету унитарно-колониальной резервации АРА-сионистского толка “открытого типа” Синедриона. Всё идёт к этому.

    Поэтому, население Ближневосточных резерваций, и не только, уже не бессознательно, осознавая философию рабской исторической жизни, под энерго-информационно-религиозным колпаком якобы государственности ортодоксально-религиозного толка, в тюремной парадигме “бытие определяет сознание”, исторически испытав на своей шкуре в АРА-энергоинформационном пространстве все “прелести” жизни, уже АР-АРА-резервационное СОЗНАНИЕ рабов, пробило бреши информационно-ортодоксально-религиозной сферы – РАБСКОГО КОЛПАКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ, и, соприкоснувшись со светской философией, начинает осознавать новую ДИАЛЕКТИЧЕСКУЮ ПАРАДИГМУ Бытия собственного Сознания – “Сознание определяет бытие!”, а с ней и ДИАЛЕКТИЧЕСКУЮ форму диалектической государственности “Государство-Нация”.

    Отсюда и миграционные потоки населения резерваций, правда, под организацией и управлением сионистов, но – подальше от собственных родоплеменных, существующих княжеств Ближнего Востока. Поэтому и финансируют… Т.е. разрушительную энергию быдла надо направить в противоположную сторону от своего собственного анклава власти. И, заметьте, Израиль – не принимает беженцев, своих изначальных соплеменников АР-АРА, априори собственной унитарно-религиозно-закрытой модели “государственности”-резервации, под военно-религиозным КОЛПАКОМ АРА-хасидов.

    Далее продолжение читайте в моей монографии…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 12:03

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 16
  • 198
  • 586
  • 1 841
  • 17 792
  • 5