• Главная 07.09.2015

    Аргументы:

    1. Исторический опыт показывает, что все попытки военно-политического подчинения тех или иных территорий, после аннексии, заканчиваются последним этапом накопления критической массы капитала, с открытием глобальных устремлений по их расширению. Не углубляясь в Историю, начиная с Наполеона, Кайзера, Троцкого/Бронштейна, Гитлера, все попытки заключить Европу, а в перспективе – Евразию, в систему колониального управления “победителя” – Мирового господства, заканчивались плачевно.

    2. Тем не менее, ещё ДО 1-ой Мировой войны уже выдвигались предложения об организации СШЕвропы политическими средствами. Объединить под единым управлением центрального органа Европы все якобы “суверенные” субъекты европейского пространства в некий союз, федерацию или конфедерацию мечтали многие политики, скрывая истинный замысел реорганизации: – Дранг нах Остен! Т.е. – на Россию, предусматривавший разделение всей Евразийской территории на вассальные анклавы, под управлением из…Бранных!

    3. Будучи на этапе прогрессивного развития, понимая диалектическую периодичность “экспедиций” на Россию – Диалектическую УГРОЗУ, Монархия Российской Империи впервые и предлагала, с целью, по умалчиванию, обезопасить Россию от потенциальных войн, организовать СШЕвропы, а с учётом членства Российской Империи в СШЕ, а следовательно – обезопасить всю Евразию от потенциальных войн.

    4. Последующие этапы “экспедиции” Кайзера, Антанты и Гитлера, создавая военно-политические союзы, всегда преследовали шизофреническую цель открытого доступа к природным ресурсам Российской Империи. Гитлер, насильственно, “объединив” всю Европу под знаменем “социал-демократии” – фашизма, выдал векселя своим сателлитам: каждому, после безусловной победы над советами, – часть территории бывшей Российской Империи/СССР. Результат зафиксирован Историей.

    5. Тем не менее, финансисты Гитлера, на Второй мировой войне прилично нажились, приумножив свои капиталы. Как только была накоплена критическая масса капитала вновь всплыл “исторический” вопрос New-Евразийского похода. Сделав соответствующие выводы, капитал из…Бранных принял решение изменить стратегическую линию завоевания всей Евразии. В результате чего и была расшатана, а в последствии разрушена суверенная государственность СССР. Этими же силами разрушения СССР, по умалчиванию, и была заложена колониальная модель организации и управления РФ.

    6. На основании опыта Гитлера, в конце второго тысячелетия, Синедрион не отказался от военного варианта покорения Евразийского пространства. На базисе, опять таки, финансирования из…Бранных, руками пятой колонны России, Синедрион взял власть в бывшей империи – России в жёсткие политико-экономические тиски.

    Искусственно-устроенные банко-финансовые кризисы, в продолжении, предусматривали реанимировать старую мечту Синедриона – Соединённых штатов Европы от Лиссабона до Анадыря, включая Аляску. Этот вариант вялотекущего прессинга: без объявления РФ войны, т.е., практически, – объявить войну самим себе и “воевать”, априори их власти с двух сторон, по умалчиванию, но без разрушения всей, выстроенной народами СССР/РФ, после ВОВ, инфраструктуры. – Вопрос, – кто выиграет войну? Параллельно, по программе “золотого миллиарда”, Синедрион, используя экономическую и законодательную петлю, приступил, к сатанинскому геноциду – уничтожению большинства Славяно-Русского населения Белой расы всего Евразийского пространства.

    Итак,
    Если Гитлер создавал военизированную Европу путём завоевания и заставил её работать на ВПК фашистской Германии, рекрутировал мужское население, из каждого включённого в Рейх, “субъекта” уже фашисткой Империи – Третьего Рейха – Европы, направив целые армии сателлитов на покорение Советской России, то усовершенствованный вариант Единой Европы/ЕС, предусматривал, на первом этапе, политико-экономическое объединения, под контролем и финансированием того же Синедриона. Таким образом, ЕС был создан! С этого момента из…Бранные приступили к вульгарному втягиванию стран – членов бывшего Варшавского договора, под своё крыло. Под возгласы внутри-суверенных пятых колон “суверенных” государств Европы, как Исторические сателлиты германского фашизма, власть из…Бранных незамедлительно дала согласие.

    Так вот, к будущему выступлении Президента РФ в ООН, затронуть вопрос и выдвинуть предложение, в контексте пресечения глобальной миграции в Европу и Евразию арабского населения-“беженцев” из Ближнего Востока и Северного побережья Африки, мне кажется уместным донести Европейскую ИДЕЮ ЕС, с наложением конструкции на АРА-пространство, подобную ЕС, с включением в Союз, Федерацию или Конфедерацию, всех якобы суверенных АРАбских государств, с учреждением Единой Республики АРА-НАЦИИ. О чём написал выше…

    Таким образом, вариант объединение всех будущих субъектов по расово-субэтническому признаку, крови – ментальности и религии, в единую структуру НАЦИИ АРАбов, с единым языком, родственными историческими культурами, и самое главное, с ЕДИНЫМ ГЕНОМОМ АР-Русов, априори изначальной ассимиляции региональной чёрной архаики, в Первый Исход РА-Русов Белой расы к теплу, после Апокалипсиса Гипербореи – Глобального Похолодания, вырисовывается не столь фантастичным.

    Коль, Великое “переселение” АРАбов было спровоцировано Ближневосточными войнами, с уничтожением суверенных государств, население которых было брошено на произвол судьбы, заметьте, с молчаливого согласия ООН и “великих” держав, возникает вопрос уголовной ответственности инициаторов сценария – членов ООН, с возможностью избежать очередного Нюрнбергского процесса, в случае незамедлительно восстановления структур разрушенных до основания суверенных государств и репатриации из Европы всех “беженцев” в регионы изначально-оседлого проживания.

    Настоящий БУМ “великого переселения” АРА-беженцев в Европу не – естественно-природный процесс, а искусственно-сатанински организованная акция из…Бранными. Отсюда и Уголовно-политическая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ организаторов…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 11:17

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 11
  • 178
  • 441
  • 1 850
  • 17 560
  • 4