• Общество 18.03.2009

    .
    Из форума «Контр-информация»
    http://forum.contr-info.ru/thread/?thread__mid=930689775
    Дискуссия по теме: А ты успел забрать свой вклад из банка?!
    http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=3330

    Васильич>Уважаемый Виктор.
    Васильич>Текстовые посылы Вы пишете, в большинстве случаев правильные, но крайне запутанно и наукообразно, вместе с тем путая многие понятия. Надеюсь моя критика будет воспринята правильно и поможет Вам лучше доносить многие правильные ваши мысли.

    Это – не критика, а – критиканство!

    Васильич>Кроме того Вы неправильно расставляете акценты, гипертрофируя следствия до первопричин, тем самым укорачивая горизонт рассмотрения проблематики, сводя её, как систему проблем, к единственной, эмоционально накаченной “сверхпроблемы”.

    Первопричина – основа диалектико-эвристического анализа! Читайте на форуме С-РПНР-Р, что такое Диалектика и Эвристика, не с позиции К.М и Ф.Э. а моё собственное определение, как и терминов Нация, национальность и нацизм.

    Васильич>В результате контекст ваших публикаций получается мозаичным и не складывается в единый многоплановый образ. А значит и ваше представление, как автора, и ваших читателей остаются фрагментарными, не покрывающими всей поднятой Вами проблематики. В результате многие важные, поднятые Вами смыслы теряются, да и нить повествования уходит в сторону. Теряется или непроизвольно переносится акцентирования и, как следствие, выводы часто получаются половинчатыми или и вовсе ложными. Некоторые полит-писатели это делают специально, в манипулятивных целях. Но я надеюсь, что у Вас чистые намерения – поделиться наболевшим.

    В контр-гипотезе, которую удалил админ, я показал точку Изначалья, от которой веду все свои исследования и заключения.

    Васильич>Если Вам будет угодно, давайте разберём здесь некоторые из ваших тезисов. VicRus>>…пришли к диалектическому выводу об экстренной реформации общественно-экономической формации Цивилизации Планета Земля!

    Да, пришёл! Если бы Вы были более наблюдательны и способны диалектически мыслить Вы безусловно заговорили бы и поддержали именно этот архиважный вопрос: осознанного изменения общественно-экономической формации т.е. – принятых и действующих систем государственности (которые кому-то выгодны), в Единую Планетарную модель расово-этническо Ядра, как Целого и расово-этнических ветвей соответствия, как соответствующих частей части оного, в конструкции “Государство-Нация”. Читайте на форуме С-РПНР-Р.

    Васильич>Зачем такаое сложное наукообразие. Вы не уверены в своих выводах и призываете на помощь наукоподобную терминологию? Нет! Я – уверен и поэтому, нарисовав историческое от Изначалья естественно-природное Древо Нации Белой расы, пишу! Васильич>Но Вы же тем самым ставите ловушку себе на радость оппонентам. А они только этого и ждут, заманивая Вас на это минное поле наукообразного сленга, которым владеют, судя по всему, намного лучше Вас.

    Никакой ловушки! Я развенчал общественно-экономическую формацию кап/соц, как именно историческую ловушку из…бранных гоям, если хотите – еврев – наивным, как Вы, а в Вашем лице суперэтносам, субэтносам, нацменьшинствам и родоплеменным образованиям, осмыслить попадание в которую, благодаря таким как Вы до сих пор их интеллект не может!

    Васильич>Давайте поиграем в небольшую концептуальную игру (КИ) с ролями Автор – Оппонент. А чтобы аудитории не было скучно, то предложим остальным уважаемым форумчанам поучаствовать в ролях “Активный наблюдатель” или “Сторнник” Автора или Оппонента. Причём оппонировать Вам я буду позитивно, стараясь разобраться в ваших тезисах, а не опровергать всё под чистую.

    Хватит, доигрались! Пора осмыслить еврейскую энергоинформационную сферу бытия сознания, в которой Вы собираетесь играть, в которой Вы и Ваши партнёры всё равно останетесь в проигрыше! Вы ведь ни словом не упоминаете Первопричину – евреев, тем самым балансируете, как проститутка на подиуме.

    Васильич>Согласны? Васильич>А пока Вы думаете продолжу для примера разборку приведённой цитаты. Васильич>Диалектика, как инструмент манипулятивного “доказательства” была окончательно сформирована Энгельсом в рамках теневого КП (концептуального проекта) “Марксизм” на основе двух подпроектов “Диамат” и “Истмат” при организационном и идейном участии как раз тех сил, которые Вы обличаете.

    “Диамат и Истмат” – дискредитированы априори “Бытие определяет сознание!”. Я перевернул их “постулат” наоборот “Сознание определяет бытие!” для рабов и предложил Мировому Разуму для осмысления. Ведь сами евреи живут и выживают, и, выживут, если мы с Вами не осознаем их алгоритм Преступления против Человечности, в инструкции по выживанию “Шулхан Арух”. Только их сила из…бранности, вколотая в сознание унитарного мышления – мифологическая – двух тысячелетняя старушенция, а наша – Диалектико-эвристическая функция бытия сознания – молода!

    Словарное_определение>>Диалектика (греч. διαλεκτική — искусство спорить, вести рассуждение): Васильич> 1. Наука о всеобщих законах развития природы, общества, человека и мышления; Васильич>(пиаровское самовосхваление, комментарий мой) Васильич> 2. Один из основных методов философского познания мира, базирующийся на анализе всевозможных точек зрения на исследуемый предмет. Как правило, такой всесторонний анализ различных точек зрения сводится к столкновению двух противоположных существенных позиций, которые принято называть тезисом и антитезисом.

    Неправильно! Евреям это только и нужно: свести бесконечное множество взглядов и рассуждения в один общий содом. В этом хаосе никогда не найти Истину! Процесс научного спора превращается в грязную ничтожную полемику. Вы ведь не будете дискутировать со мной, что действующая экономика, априори Мирового Кризиса – не Наука?! А они рады вытянуть не только экономическую науку, но и демагогию быдла на единую трибуну. Отсюда Ваш Тезис и Антитезис, как Вы выразились – западня, обязательно к войне. Вы искусственно создаёте противоречия и потом ищете якобы разрешения оных, на что уходит не только время, но самое главное – ЭНЕРГИЯ Разума, бесцельно растраченная на подобные споры.

    Васильич>Заметьте, греческий первосмысл – спорить, вести рассуждения – но не докзываь с необходимостью и достаточностью аргументации! Поэтому, греческая цивилизация и др. приказали нам долго жить, а мы этого никак не поймём, продолжая заниматься софистикой, переходящей в откровенный демагого-вулгарную полемику.


    Васильич>Главный манипулятив. Так всевозможных или противоположных. Васильич>В анализе социально-исторических процессов всевозможных точек зрения великое множество и “диалектический вывод” практически (а не теоретически) невозможен.

    Такое излучить может только человек, с психологией разрушения! Я – созидатель: – Возрождение Славяно-Русского Генома, в исторических границах естественно-природной сферы бытия сознания Русов-Славян, в состоянии спасти наше Отечество, и Великое Наследие – Культуру, в Планетарной конструкции государственности “Государство-Нация” – Славяно-Русской Республики Нации Руси-России!

    Васильич>Если мы всё же соглашаемся с манипулятивной подменой всевозможных на противоположные, то сколько их должно быть? Тоже великое множество. Опять “диалектический вывод” практически недостижим. Вторая производная манипуляции. Не обманывайте себя и посетителей Вашего форума! Васильич>Но есть ещё и третяя производная. Свести всё к двум альтернативам объявив их тезисом и антитезисом. Но выбор атнтитазиса предоставить на выбор манипулятору. Для непосвящённых в этот иллюзионизм профанов критерий выбора остаётся тайной за семью печатями.

    Внимательно прочтите свои абзацы и может быть Вы поймёте, в чём трудно признаться, что именно Вы, как необразованный и с не подготовленным мышлением, т.е. не имея Права на Право вещать(!) занимаетесь грязной манипуляцией Суперэтнического сознания Славян Белой расы.

    Васильич>Какой антитезис тезису “серо-буро-малиновый” из палитры 32 тысячи цветов? Все остальные цвета! Но можно рассмотреть только “буро-серо-зелёный”, объявив его авторитарно дуальной альтернативой, т.е. единственным антитезисом.

    Стопроцентная демагогия!

    Васильич>Например, дуальным антитезисом вашему “во всём виноват избранный народ” вам выдвинут антитезис “во всём виноваты все остальные народы”. Вы этот антитезис рассматривали? Ах нет? Ну тогда ваш вывод не диалектический. А может Вы хоть какой-то антитезис, кроме вашего тезиса, рассматривали? Ах тоже никакой? И это ведь так! Всё, Вы подставились под любые уничижительные эпитеты и издевательства своих противников!

    Вы – фальсификатор! Из…бранный народ виноват не потому, что диалектически и философски не образован, априори Талмуда! А потому, что он нагло вскрылся генетической сущностью сионизма после организации унитарного государства, чем разделил между собой все исторические Преступления иудаизма! А все народы, в том числе и мы с Вами, виноваты в том, что приращая, как рабы, знания о Мироздании, заключённые внутри еврейской энергоинформационной сфере бытия гойского сознания, до сих пор не понимаем, что подверженные вялотекущему процессу генетического растворения, и, благодаря таким как Вы, противятся воссоздать, свою историческую естественно-природную сферу Изначалья, в сущности противления которого заложен прежде всего СТРАХ.

    Васильич>Так что мой Вам совет, коллега. Забудьте про эту манипулятивную диалектику! “Не верьте данайцам дары приносящим”….
    Васильич>Наша сила в Правде, а не в их манипулятивной “диалектике”. Как и об “общественно-экономической формациях” и прочей теневых стереотипных наработках “избранных”.
    Васильич>Не морочьте голову этой феней ни себе, ни своим единомышленникам

    .

    Не советуйте! Вы не получили Права на Право советовать, поскольку не имеете понятия, что такое Общественно-экономическая формация!

    Васильич>Ну что? Согласны продолжить?

    Не согласен!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    6685c9c4611a55e1ee353f17f6319a4e.js 7c98cb78530d61bfa002b01631422499.js 29ee15ec6116c4748055ce02542491d3.js 9c6f8b3fa80a50909066b30fb847d4c0.js 5324adb8cb64c2bbe2d8778796085e8f.js eda49e732cfd63dbdfe36bb048681efa.js 1978f94f034f8cfbd5b26a3634a5f7d3.js caaf059cfe8007fec367c9c47fa91b58.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 18:30

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 194
  • 54
  • 592
  • 1 852
  • 17 790
  • 31