• Главная 15.09.2015

    P.P.P.S.
    Итак, нет Империи – России, нет “империи” – СССР – Союза! Сформирована не легитимная Конфедерация ЕС, и, на обломках бывшей Российской Империи – не легитимная Федерация субъектов – РФ, априори потери суверенности бывших послевоенных государств, с ликвидацией исторических государственных валют в границах ЕС. Странно, но из…Бранная власть России, так и не смогла протащить название новой валюты РФ, хотя дискуссии были на уровне Государственной Думы. Внутри бывшей Российской Империи/СССР, новоявленная власть меньшинства, сохранила историческую единицу валюты – РУБЛЬ, что характеризует относительную суверенность РФ? Да нет же, – ЦБРФ – дочка ФРС! Следовательно, и в этом случае, ни о какой суверенности РФ не может идти речь. Рубль оставили, но ЦБРФ подпал под управление Федеральной резервной системы USA.

    А, где – федеративный субъект Славяно-Русского большинства населения Евразии внутри федерации? А его и не должно быть, априори статуса – НАСЕЛЕНИЕ, а не – НАРОД! Ловким превращением народа Руси-России в население, Де-факто, меньшинство превратилось в большинство, которое и сформировало власть РФ, заявив о Конституционной законности избирательной системы РФ, в Конституции которой нет даже упоминание о государство-образующем Большинстве Славяно-Русского населения. Следовательно, ни о какой национализации ЦБРФ не может идти речь, не говоря уже о реформировании власти РФ в диалектическую структуру государственности “Государство-НАЦИЯ”.

    Учитывая статус НАСЕЛЕНИЯ власть из…Бранных – 15-ти процентных меньшинств – никогда не допустит замену антиконституционной власти меньшинств на диалектическую форму организации и управления государственности РФ на полярную. С другой стороны, как показывает исторический опыт, – нет ничего вечного, включая и искусственные формы управления географическим пространством. Следовательно, этот эпохальный – 1985-2015 годы – период “реорганизации” государственности России – временной участок на хронологической оси Истории, эпоха экспроприации власти меньшинством, может растянуться на неопределённое время. Вопрос в другом, – как он долго продлится?

    Историко-диалектико-эвристическая СУЩНОСТЬ государственности “Государство-Нация” уже созрела в мозгах единиц большинства населения – индивидуумов – которая ответственно заявила о Тысячелетней ПОТЕНЦИИ диалектической структуры государственности “Государство-Нация”, в парадигме СУЩНОСТИ СПАСЕНИЯ ГЕНОМА РА Белой расы. Вопрос в другом: – Как Донести до Сознания государство-образующего большинства Славяно-Русского населения РАР – Евразии и Мира – в экстренном осознании Y-ТРАГЕДИИ Белой расы, на фоне уже управляемого из…Бранными Глобального Исхода АР-АРА в пространство Евразии, что незамедлительно повлечёт за собой растворение ДОМЕНА РАР АРАбо-родственным, а затем и АР-синантропической ментальностью.

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 10:08

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 14
  • 198
  • 584
  • 1 839
  • 17 790
  • 2