• Главная 17.09.2015

    Re: Разбудят ли Советник и Профессор Президента РФ?!
    Сообщение VicRus » 17 сен 2015 18:07


    https://www.facebook.com/profi… … nds.unseen

    Ремарка:

    Виктор Русаков – Катасонову, –
    Интересное явление, господа: – Два Академика! Один – С.Глазьев – светский, второй – В.Катасонов – светско-религиозный! Почему они не объединяются? Да потому, что первый – философ, а второй – теософ! Не совмещение двух платформ – двух Сынов Отечества! Кто страдает от этого – размежевания Совести? – 85-ти процентное большинство Славяно-Русского населения Руси-России! Первый исповедует парадигму “Сознание определяет бытие!”, второй – “Бытие определяет сознание…”. Кто – прав – философ или теософ? – Извечный вопрос… А, кто им обоим мешает? – Не только МОДЕЛЬ государственного устройства власти из…Бранных, но и существующая религиозно-экономическая модель ислама! И, первый, и второй её боится… Отсюда, первый – советник, второй – профессор, упакованными в высоких должностях и будут служить власти из…Бранных до “почётного” ухода на пенсию, сглаживая эпохальные противоречия атеиста и христианина, под давлением теософов-магометан…

    Вопрос: – Будет ли когда-либо эти противоречия разрешены? Или, кто и как разрешит противоречия философов и теософов? Полагаю, что только диалектико-эвристическая конструкция государственности “Государство-Нация” сможет задвинуть на второй-третий план все теософские парадигмы. И Планета Земля начнёт прогрессивно развиваться, с полным запретом военно-политического разрешения светско-религиозных конфликтов в глобальном пространстве. Это вопрос – для ООН!

    Но, как показывает исторический опыт, и говаривал “классик”, – в отдельно-взятой стране(!) вполне возможны ЧУДЕСА! – Добавлю, – Если у руля стоит КУДЕСНИК!

    P.S.
    Даже, если, представьте себе, Президент РФ объединит в одну группу ДВУХ УМНИКОВ, смогут ли они что-либо сделать полезное для Славяно-Русского государство-образующего населения Руси-России? – Полагаю, что нет, априори власти из…Бранных! Следовательно…

     

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 17:11

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 59
  • 26
  • 476
  • 1 698
  • 17 396
  • 12