• Главная 26.10.2015

    Re: Диалектика ГеоПолитики

    Сообщение VicRus » 26 окт 2015 17:32

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid … 117&type=3Изображение

    P.S.
    Виктор Русаков: –
    Я бы назвал – “инновационный рубль”, который не имеет Право хождения среди населения – потребительской корзины, как и наоборот – потребительский рубль – в промышленной и инновационной деятельности! И РУБЛЬ – ЗОЛОТОЙ – для покупки за рубежом суперсовременных технологий и производственных мощностей!

    Итак – ТРИАДА Рубля – обваливает ростовщические банки! И, учреждаются новый национализированный ЦБ РФ и его филиалы. Сбербанк и всякие там ВЭБ и т.д. национализируются, с открытием на их базе филиалов ЦБ РФ. Зарплата банковских работников: высшие – Центрального офиса, региональных и провинциальных отделений.

    Такова диалектика эффективности производства и прогрессивного развития, господа!

    В этом случае, – запускаются два треугольника эффективности: первый – по Нобелевскому лауреату В.В.Леонтьева: – “Эффективность производства не зависит от формы собственности, а от трёх систем: организации, управления и заработной платы!”, и – второй – по В.Русакову – ТРЕУГОЛЬНИКА РУБЛЯ, описанного выше: потребительский, промышленно-инновационный и золотой, альтернативой звезде Давида, для, так сказать, – уравновешивания модели мирового ростовщичества – двумя треугольниками прогрессивного развития!

    Населению/физ.лицам – потребительские кредиты в потребительских рублях, без процентов! Частным и Гос.предприятиям промышленно-инновационные кредиты, под проценты, плюс по Государственному ФЗП – потребительские рубли по профессиональной сетке, без процентов! Частным – конвертация ФЗП промышленно-инновационных рублей на потребительские, с процентами. И, Золотые рубли – Гос.предприятиям – централизованная закупка по Научно-техническому обоснованию проекта. Частным предприятиям – конвертация промышленно-инновационных рублей в золотые, по защищённым проектам перед научно-академической комиссией, для государственно-централизованной закупки инновационных технологий и оборудования за рубежом, под проценты…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 17:03

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 18
  • 198
  • 588
  • 1 843
  • 17 794
  • 9