• Главная 27.10.2015
    P.P.S.
    В силу вышеизложенного, в каждом отделении ГЦБ РФ, от отделений банков Метрополии до региональных и провинциальных отделений, от имени ГЦБ РФ, выдают потребительские кредиты населению без процентов. Не имеет значения на какие цели, поскольку потребительский рубль не конвертируем внутри РФ на промышленно-инновационный, а тем более на золотой. В этом случае, малые, средние и большие предприятия крутят потребительскую рублёвую массу, развивая свой бизнес. Все рабочие и служащие государственных, совместных и частных предприятий и иной собственности, априори ЕДИНОГО ФЗП, в рублёвом потребительском рубле, удовлетворяют отношение спроса и предложения, по формуле Д-Т-Д и Т-Д-Т. В этом случае, банки не в состоянии реализовать формулу Д-Д – ростовщического содержания из…Бранных. Государственный кредит обеспечивает стопроцентную оплату покупателем-продавцу стоимости покупки товара от квартиры до земли и т.д., что даёт ускоренный денежный оборот. Потребительские ДЕНЬГИ начинают работать! В выгоде – и Государство, и его Гражданин!

    Далее, этой моделью обрезаются всякие МММ и подпольные черные фирмы “быстрые деньги”, априори НЕ КОНВЕРТАЦИИ потребительского рубля в промышленно-инновационный рубль, всякую зелень или золотой, не говоря уже о ростовщиках банков из…Бранных! Грефы и прочие уходят в небытие…

    При поездке за рубеж Граждан РФ на отдых по путёвкам, приобретённым в Российских или иностранных туристических агенствах, потребительский рубль пересчитывается в ЗОЛОТОЙ, в валюте государства по месту отдыха, по курсу валют, установленным ГЦБ РФ, с 50-ти процентной частью карманных денег(!) туриста, от суммарной стоимости путёвки и проезда/перелёта.

    Углеводороды, как и иные природные ресурсы РФ, сельхозпродукция и т.д. торгуются на биржах РФ в рублёвом потребительском эквиваленте, относительно любой Мировой валюты. Внутри РФ, доллар, равно как и евро – резервные валюты – прекращают своё историческое хождение, на сорок лет! Всякие контакты РФ с ФРС USA и ЦБ ЕС дипломатично разрываются в одностороннем порядке, в аккорде уведомления!

    Если коротко…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 16:09

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 148
  • 77
  • 604
  • 2 506
  • 16 661
  • 5