• Главная 28.10.2015

    Ну, вот, ещё одна недоросль кричит, – браво!
    ============================

    Мы это уже проходили при министре финансов Витте, в 1897г указом о введении у  нас золотой валюты. Золото было вывезено из страны, нам осталась только золотая кабала. Посмотрите информацию о золотом стандарте. И почитайте Нечволодова “От разорения к достатку” 1906г.
    Всё не так просто.

    Да, Уважаемая Елена, – БЫЛО!
    Но, мы знаем почему Витте ввёл золотой рубль – обманул Императора! Вы не читали всей моей последовательности:
    Итак, перед учреждением ЗОЛОТОГО РУБЛЯ, ЦБРФ – НАЦИОНАЛИЗИРУЕТСЯ – становится ГОСУДАРСТВЕННЫМ, равно как и все остальные банки ростовщиков! Вы молчите, что при Витте все банки были ростовщическими, включая Императорский банк! Да и сам Витте – махровый еврей, равно как и Сбербанк грефа, ВТБ и др. – банко-образующие! И Вы хотели бы, чтобы Витте совершил подвиг-реформу банковской системы Империи?

    Вводится трёх-рублёвая система: потребительского рубля, технико-инновационного и золотого, что полностью перекрывает всякие попытки вывоза рубля за бугор! Потребительский рубль делает погоду внутри Отечества через ФЗП, без права конвертации в технико-инновационный, а тем более в ЗОЛОТОЙ рубль! Итак – кислород для ростовщиков перекрыт! Потребительский рубль заработает на полную мощь, поскольку ГЦБРоссии оплачивает физическим лицам сразу всю сумму кредита на покупку потребительских товаров населением! Банки не снимают незамедлительно свою моржу, как это делается сейчас, поскольку будут национализированы!

    Заработает Постулат Нобелевского лауреата по экономике – русского – В.В.Леонтьева: – “Эффективность производства не зависит от формы собственности, а от трёх систем: организации, управления и ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!” Государственный Центральный банк контролирует каждую песчинку золотого запаса! Все, без исключения, Природные ресурсы Отечества торгуются на бирже только за потребительские рубли, при предъявлении на торгах, в автоматическом режиме приобретения фишки на иностранную валюту, по курсу внутри-рыночных цен, что защищает сам процесс посторонней их коррекции. Читайте… Внутри-государственные деньги – ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ: все кредиты государственных банков для населения – беспроцентные! Для государственных, совместной собственностью и т.д., технико-инновационные проекты подвергаются технико-экономической экспертизе, и, после утверждения выделяются средства юридическим лицам для инновационной модернизации производства.

    В вышеописанном случае, все три валюты занимают три стороны ДИАЛЕКТИЧЕСКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА прогрессивного развития государства, который, в любой момент можно поставить любой гранью на основание, в зависимости пересмотра Государством тактики и стратегии: реформирования социальной сферы – потребительские знаки; промышленно-производственной реорганизации Отечества – технико-инновационные; научно-прогрессивного развития страны – золотые, для закупки новых технологий и готовых производств за рубежом! И всё это – на сорок лет! Пока не распадётся треугольник Мировой власти со сторонами резервных валют: $USA, ЕС и юаня! Если коротко.

    И, последнее, почему распался СССР? – По одной из причин – ГЛАВНОЙ – не работал ТРЕУГОЛЬНИК прогрессивного развития нашего Отечества! Точнее – работал, но затребовал весьма значительные жертвы интеллектуальных и физических сил! Не работала грань ТРЕТЬЯ этого треугольника – ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, из-за таких “академиков”, как абалкин и иже с ним… Основа бойкота – пресловутый ФЗП СССР – 9,8%, за которым Политбюро следило весьма щепетильно! Плюс саботаж и бойкот из…Бранных – пятиколонников – внутри государства, и, из-за бугра, под управлением СИНЕДРИОНА – сионизма!

    Извините за спешность.

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 11:48

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 60
  • 26
  • 477
  • 1 699
  • 17 397
  • 6