• Главная 28.10.2015

    Re: Диалектика ГеоПолитики

    Сообщение VicRus » 28 окт 2015 18:13

    Сергей Миронов: –
    Русские, как и евреи хотят выжить. А выживет тот, кто более способен выжить. Другое дело, что в одиночку выжить достаточно сложно. Сейчас большинство людей выживает за счет жертвоприношения настоящей и будущей жизни неспособных выживать. Это тотальный фашизм. И он объединяет по группам выживания. Возможно,когда неспособные выживать начнут заканчиваться -выживать начнут группы, члены которых будут способны на самопожертвование ради будущей жизни. Это и будет Россия, только называться будет по другому, наверно. И милость к падшим призывать будет Ротшильдушкин.Какой восторг!

    Виктор Русаков: –
    Не забывайте, что Русов-Славяно-Русские ветви – расовые и расово-этнические – Древа Изначалья Разума РА-Гипербореи Белой расы, а “евреи”, которых нет в расовом перечне ветвей Древа-РА Изначалья, а есть архаика чёрной расы семито-хамитов – прайдов Аравийских прерий, ассимилированных РА-Русами в Первый Исход на юг в процессе Похолодания из Гипербореи, всего лишь – ПОРОСЛЬ, которая так или иначе, во времени – обречена! У Древа Белой расы РА-РУСОВ – расово-генетическая функция выживания, априори наличия КОРНЕВОЙ СИСТЕМЫ – ГЕНОМА РАСЫ – Y-хромосома – ОТЦОВСКАЯ.

    У “евреев” Изначалья – материнская – черно-расовой архаики, с функцией видовой поросли кровопийц – паразитов, образно-выражаясь, с которой СТВОЛ и ВЕТВИ Древа Белой расы, в экстремальных условиях выживания, справятся, поросль – засохнет! Они, даже после получения государственности Израиля, и сейчас живут в уни-прайдо-теософском угаре. Стоит только изолировать “евреев” от генетической среды Белой расы, как пойдёт обратный РЕ-Эволюционный процесс в их чёрно-архаично-прайдовое изначалье.

    Это конечно процесс длительный. Тем не менее это так. Ведь за всю светлую Историю Планеты Земля Белый Разум Земной Цивилизации до 1948 года не давал “евреям” организовать собственную государственность. “Евреи”, по способу расовой ассимиляции, родственны индо-цыганам. Только цыгане предпочли СВОБОДУ миграции по Планете Земля, вне всякой государственности, а “евреи” до 1948 года – систему выживания “государство в государстве”. Если коротко и популярно для…

    P.S.
    Сергей! А Вы знаете, что Миронов – криптоеврейская фамилия?
    Например, чета – Миронова и Менакер… Да, можно привести тысячи примеров! Это пошло в момент, когда часть невостребованных ортодоксальным ядром паразитов – наследственно больных “цветков” “евреев/евреек” – поросли, выбрасывался “раввинами” на ассимиляцию Рода Белой расы Русов, для так называемой ИНФИЛЬТРАЦИИ в здоровое Расовое Ядро РА-Русов, с последующим предъявлением прав на РОДСТВО и наследство. Вспомните, как родился “красно солнышко” от Малуши-иудейки – “князь” Владимир… И, что из этого вышло…

    До сих пор РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ и БЕЛОРУСЫ икают, образно выражаясь. А Политбюро СССР – евреев-дегенератов, готовых своих жён сдать во имя должности и преференций советской власти… Ведь это всё было совсем недавно! Так и выживали, как Вы описали… Сейчас, правда, обнаглели совсем, – вскрылись во всей своей “фамильной красе”, которые получили при присвоении фамилий в Европе и России.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 17:40

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 32
  • 546
  • 1 828
  • 17 798
  • 8