• Главная 29.10.2015

    Re: Диалектика ГеоПолитики

    Сообщение VicRus » 29 окт 2015 09:27

    Диалектико-эвристические рассуждения!
    ——————————————————–
    https://www.facebook.com/svetlana.chent … hc.friends

    Виктор Русаков: –
    Как я полагаю, власть не – выражение воли, а – выражение ИНТЕРЕСА, который может быть и нарицательным! Итак, ИНТЕРЕС-ВЛАСТЬ-РЕЗУЛЬТАТ! Воля власти проявляется на пути реализации собственного интереса, как вульгарной сущности, в энергоинформационной среде Бытия Сознания! Как в Науке – познание тайны Мироздания, через проявление индивидуального интереса к оной – разгадке! А если интерес перерастает в идею ВЛАДЕТЬ, например – Миром, в силу даже шизофренической генерации мысли, отсюда и проблемы нас окружающие. Без всякой метафизики!

    Метафизический способ представления понятий о Мироздании – инструмент подчинения индивидуального сознания, через коллективное к глобальному, исключая естественно-природный способ Познания Законов Мироздания Разумом Планеты Земля – Научный. Параллельно с метафизическим представлением индивидуально-родоплеменного ИНТЕРЕСА в “строительстве” энергоинформационной СФЕРЫ бытия сознания, в парадигме “Бытие определяет сознание” – вульгарного подчинения и управления сознанием, возможно выстроить и диалектическую энергоинформационную сферу – своеобразный энергоинформационный колпак бытия сознания, как альтернативу первой.

    В этом случае БОРЬБА полярных систем управления сознанием ОБЕСПЕЧЕНА (борьба властей!) на период пока Разумом Человечества не будет выстроена НОВАЯ – ТРЕТЬЯ – энергоинформационная СФЕРА БЫТИЯ СОЗНАНИЯ в парадигме “Сознание определяет бытие!” – СИСТЕМА Мирового порядка, как НОВАЯ энергоинформационная сфера БЫТИЯ СОЗНАНИЯ – диалектико-эвристической сущности, после окончания строительства которой ИСКЛЮЧЕНО возрождение первых двух.

    На сегодняшний день Планета Земля имеет уже выстроенных во времени массу локально-регионально-энергоинформационных сфер бытия сознания (закрытых и открытых), в сущности феодально-родоплеменного стремления сознания к расширению покрытия соседних территорий собственной, как правило нарицательно-“исключительной” образностью, в парадигмах Средневековья, вплоть до языческих.

    Итак, до тех пор, пока не будут разрушены эти теософо-религиозные сферы бытия сознания, и, не выстроена ЕДИНАЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ СФЕРА БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, в “арматурной” конструкции философской парадигмы “Сознание определяет бытие!”, Планете Земля гарантированы религиозные войны, уже перерастающие в расовые. Если коротко…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 10:08

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 60
  • 454
  • 1 685
  • 17 387
  • 7