• Главная 30.10.2015

    Re: Диалектика ГеоПолитики

    Сообщение VicRus » 30 окт 2015 11:29

    “Светлана Ченцова: –
    В статус великих держав Россию выведет не рубль, а принятие национальной идеи. Как следствие этого, рубль станет мировой валютой, но не наоборот. Важно понимать что первично, а что является следствием.”

    Виктор Русаков: –
    Светлана! Вы вдумайтесь, что Вы написали! Какой Вы предполагаете быть этой идее? Во-первых, наша страна не – многонациональная, – раз! А – расово-этническая! Существовала “нац.идея” в Российской Империи, – где она, эта Империя? Была многонациональная идея в СССР? – Где она, эта идея? Далее, в чём заключается многонациональная идея Европы? А – Евразии? А – Азии? А без-идейная Африка – до сих пор – вульгарно-языческая? Даже штатов “нац.идея” и та трещит по швам… А мировые нац.религиозные идеи? Как они трещат, сталкиваясь в военных конфликтах?

    Следовательно, слить в единую нац.идею теософо-разно-шерстно-родоплеменной, унитарно-родоплеменной и философо-светский интерес в один бокал – не представляется возможным… Предполагаю, что нужна не нац.идея, в которой нас убеждают “евреи”, и, которые пытаются её сформулировать в парадигме “бытие определяет сознание” и слить в один бокал, т.е. собственным сознанием они желают выдать “универсальную” нац.идею для расово-этнической России и всего Мира, и, управлять бытием мирового стада из унитарно-религиозного центра, не так ли?

    Я же предлагаю не нац.идею, а диалектико-эвристическую, энергоинформационную парадигму БЫТИЯ СОЗНАНИЯ – “Сознание определяет бытие!”, в классической интерпретации Мировой энергоинформационной сферы бытия сознания, – строить ваше собственное – ФИЗИЧЕСКОЕ и ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ БЫТИЕ, через погружение вашего сознания в ЕДИНУЮ – Мировую энергоинформационную СФЕРУ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, которая даст гарантированную возможность сознанию каждого индивидуума приобщиться к накопленным Разумом Земной Цивилизацией культурно-историческим ЦЕННОСТЯМ, через расово-этническую идентификацию каждого носителя естественно-природного ГЕНОМА, с определением его исторического места – звена в культурно-исторической ЦЕПИ эволюции Разума Планеты Земля.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 11:02

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 174
  • 54
  • 572
  • 1 832
  • 17 770
  • 12