• Главная 30.11.2015

    Re: Диалектика ГеоПолитики

    Сообщение VicRus » 30 ноя 2015 14:16

    Этого только не хватало…
    =====================
    ПАРТИЯ “КОШЕРНАЯ РОССИЯ” СОЗДАЕТСЯ В РФ
    Партия “Союз горожан” будет переименована в партию “Кошерная Россия”, которая пойдет на выборы с лозунгами “Вместе мы русские” и “Нам здесь жить”, сообщил ТАСС новый председатель центрального совета партии, директор института политической социологии Вячеслав Смирнов. В Федерации еврейских общин России (ФЕОР) не видят в этом ничего оскорбляющего религиозные чувства.Изображение
    Партия “Кошерная Россия” создается в РФ

    Смирнов уточнил, что решение о ребрендинге партии и его назначении было принято на съезде на прошлой неделе. По словам политтехнолога, “Кошерная Россия” будет не “партией лидера, фамилии”, а “партией идеологии и партией образа”. При этом он напомнил, что по закону партия не может быть создана на основании религиозных и национальных принципов.

    “Идеология (новой партии) простая – идеология русского национал-космополитизма. Русского по той причине, что мы живем в России, здесь все должно быть русское – русские евреи, русские армяне, русские славяне”, – сказал Смирнов.

    Он пояснил, что национальная идея состоит в том, что все живущие в России должны соблюдать правила и законы, общие для всех. Космополитизм же заключается в “широком взгляде на европейские ценности, понимании того, что мы являемся составной частью европейской цивилизации”.

    Смирнов отметил, что документы для перерегистрации партии готовы, но будут поданы в Минюст позднее, ориентировочно в апреле. Партия планирует выдвинуть на выборы в Госдуму список и кандидатов-одномандатников, даже в тех округах, где перспектив у них мало. “Кампания будет очень позитивная, список будет интернациональный. Лозунги будут простые: “Кошерная Россия – таки за”, “Сильная Россия – кошерная Россия”, “Нам здесь жить”, “Вместе мы русские”, – заявил Смирнов.

    “Кошерный на иврите означает “правильный, разрешенный, достойный”. Создатели этого бренда вряд ли это знают”, – заявил ТАСС руководитель департамента общественных связей ФЕОР Борух Горин. В то же время он отметил, что эксцентричные ходы в политике существовали в разные времена, и в нынешние в том числе. “Я бы не стал возмущаться этим названием, мои религиозные чувства оно не оскорбляет”, – отметил он.

    http://tass.ru/politika/2483923

    Опубликовано 30.11.2015 в 12:03

    Комментарии:
    ——————

    Игорь: –
    Мы все русские, ибо подданные Богом избранной страны России.

    P.S.
    Вот как: все мы – русские? А как быть со ст.282 УКРФ – против русских? И, где в РФ есть Русских Русская Республика – государствообразующего Славяно-Русского большинства населения, как субъект федерации? Уже есть ЕАО – кошерный анклав? И вы хотите сделать Россию кошерной, в истинном понимании значения этого термина? Т.е. – кошерную Хазарию, от Прибалтики до Аляски? Не лучше – кАшерную, вскормленную русской КАШЕЙ?

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 16:34

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 148
  • 77
  • 604
  • 2 506
  • 16 661
  • 16