• Культура 31.03.2009

    .
    Почему Братья-Чубайсы не любят Русь-Россию?

    Итак, первый – Анатолий Чубайс – ненавидит Достоевского, а второй – Игорь Чубайс – его антипод – россиевед! К этой братской компании необходимо приобщить третьего – пару авторов статьи «Чубайс от Чубайса недалеко падает» г-д Боброва и Реснянского в газете «Россия» № 11, от 26 марта 2009 года, по причине очередной попытки дискредитации «русской идеи» криптоевреями. С другой стороны, все четверо осознанно занимаются упреждением становления непризнанной идеи расово-этнического ядра Русов – дискредитацией. Первый – А.Чубайс – нашист-фашист, с патологической платформы крипто-политэкономического ненавистничества ко всему русскому, второй – И.Чубайс – «россиевед», зачеркнувший тридцати тысячелетнюю историографию Русов-Славян-Русских, третий – парочка ловкачей славянофобов, не сформулировавшие в статье «русскую идею», по причине решаемой ими крипто-задачи, льют воду на мельницу НАШИХ – иудеев! При этом, ТРИО русофобов, не имеет ни малейшего понятия об Истине Славяно-Русского Планетарного Ядра, в котором и заложена Диалектика сохранения Генома, в данном случае Национальная Идея Спасения Белой расы Атлантдертальцев-Русов Бореи, без осознания которой все попытки криптоловкачей обозначить «русскую идею» превращается в мышиную возню.

    Рассмотрим криптоеврейское видение авторской четырёхобразностью русского вопроса. Поскольку в информационном пространстве РФ напрочь отсутствует диалектико-философское определение национальной идеи расово-этнического большинства Титульного Суперэтноса, как в историко-географическом пространстве – сферы иудейской паутины государственности, сплетенной только из психотропных нитей иудаизма, а не диалектико-эвристическими нитями Истины Изначалья Русов, власть и пытается учредить оную сверху вниз.

    На самом деле РФ, как конструкция государственности – КОНФЕДЕРАЦИЯ, её еврейская паутина полностью перекрыла энергоинформационную сферу Бытия Сознание Славяно-Русского населения Евразийского пространства, всех этносов и субэтносов от Изначалья, поскольку в списке членов – субъектов КОН – отсутствует, как субъект конфедерации – Славяно-Русская Республика. Априори вышесказанного, в принципе, невозможно сформулировать ИДЕЮ как национальную, поскольку формулируется менталитетом нелегитимной светско-религиозной властью еврейского меньшинства. Поэтому, воплощаемая программа уничтожения Белой расы Славян сокрыта именно по-иудейски, и, это насколько очевидно, что в лицах Чубайсов и оппонентов, власть РФ и защищает свою из…бранность – полумёртвое шествие фашиствующего сионизма, как в агонии.

    В настоящий момент, не властью и церковью, независимо друг от друга, ни совместно, в системе конфедеративного устройства РФ, под постоянным прессом религиозных конфессий, в принципе(!), невозможно сформулировать «национальную идею», тем более сверху, властью из…бранных. Поскольку Супер-этно-историческая Идея Возрождения Нации Руси-России даже через тысячу лет не умерла, т.е. витала в ожидании востребования. Осталось её только взять, реанимировать и возродить! Это сделать вполне возможно, при условии осознания сознанием Титульного населения Суперэтнического большинства, т.е. – суммарной энергией расово-этнического Сознания Славяно-Русского Ядра, собранной в единый сгусток со всего географического пространства Евразии и Мира – СТАТУС НАРОДА! Национальная Идея не должна этнически разъединять, только – объединять, т.е. не быть инициированной только русскими, что попахивает провокационным сепаратизмом и великодержавным шовинизмом!

    Бесконечные попытки властей – сверху – сформулировать и насадить в сознание народов НацИдею, уже давно вскрыли истинное лицо и замысел светско-религиозной власти СССР и РФ, с обвинением в пошлой смычке… Остаётся полярный вариант – снизу, через осознание и запуск диалектико-эвристической процедуры государственного устройства в конструкции Планетарной системы «Государство-Нация» – власти расово-этнического государство-образующего большинства населения Отечества, с обязательным волеизъявлением объединения вокруг большей части Ядра Славяно-Русской Нации всех ветвей-частей расово-этнического соответствия.

    На самом деле Идея Планетарной государственности Руси-России – «Государство-Нация» уже давно сформулирована С-РПНР-Р и показана в просторах Интернета. Тем не менее, ловкачи от власти и церкви, всячески стараются «защитить» сознание электората от диалектической сути Славяно-Русской государственности – Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, выдать Преступления против Славян Евразии – геноцид за демократические процессы.

    Итак, как я полагаю, криптоеврей А.Чубайс, ненавидит криптоеврея Достоевского, за талантливую литературную исповедь, показанную всему Миру. На самом деле, Достоевский великолепно описал суть самой еврейской жизни, и, по умалчиванию, призвал родоплеменную полигамную ментальность измениться к лучшему! Т.е., он сказал: – Так жить нельзя, как живём мы, евреи, рассеянные в чужом Отечестве! За это Анатолий Чубайс и не любит Великого Писателя России. И, готов, спит и видит, уничтожить Суперэтнос Славян как можно быстрее, даже незамедлительно! Пора заняться его нетленными высказываниями Московской Прокуратуре! Я так полагаю, что 282 статья УК уже давно, со дня прихватизации, по нём плачет, образно выражаясь…

    Его кровный брат – И.Чубайс, пошёл далее: видите ли, он назначил себя россиеведом! Заметьте, не русовед, не славяновед, не венедовед, а россиевед! В славянофильстве и русофильстве его не заподозришь! Что это, как вы полагаете, означает? Россией ведает? – Знаток и поклонник России – конфедерации? Философ диалектики государственности России, готовый защищать оное, но без государствообразующего населения – русских, которые, между прочим, интенсивно вымирает с молчаливого согласия власти РФ? Не это ли зафиксировано планом Даллеса? Его интересует только Россия, как государство. Следовательно Россия – без русских? Так её А.Чубайс быстро переименует в обетованную землю… И, вот, только тогда, решив совместную задачу по развалу Руси-России, Чубайсы вновь кровно побратаются, а сейчас идёт полярная разводка гоев! Так и надо понимать…

    Касательно двух авторов статьи! Так только евреи пишу – вдвоём – один лист, и, в газетёнку! Единственно правильное замечание авторов высвечено заголовком: «Чубайс от Чубайса недалеко падает»… Я добавлю, – как яблоки от яблони в Израиле! И чубайсов раскрутили и себя пропиарили. Вот так, г-да Славяне! Учитесь у криптоевреев, и, думайте!

    P.S.
    Вы спросите, – почему учиться надо именно у криптоевреев, а не у евреев? – Да потому, что настоящего еврея-иудея вы никогда не увидите. Он управляет всеми действиями крипто… Настоящие евреи и закусали, в своё время, Достоевского, из-за презрения и, прежде всего, зависти к его Мировому успеху, у гоев, но, выдали Достоевскую суть, как трагедию русских – Империи России! Сбежали евреи в USA – представились русскими политэмигрантами! Покажите мне хоть одного русского, который уехал в штаты по собственному желанию. На самом деле, Достоевский – этно-еврейская трагедия России, в том числе и персональная А.Чубайса! Как – сейчас, при политэкономическом кризисе: Чубайс – исполнитель, а Хозяин – в ФРС/ФРБ, спускает ему инструкции, как ступать, step by step, по алгоритму развала РФ! Он ведь для них тоже гой, как и мы!

    P.P.S.
    И, последнее: – Отрывать «помидоры»-то у криптоевреев – непосредственных разрушителей Руси-России, будут Славяне! Как знать, может, по приказу Славяно-Русского Народа, эту миссию придётся исполнить мне! Простите, Анатолий Борисович!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    6cb90f397009532e343ade04189270b8.js aa5910a1d64ab1eb5e1a4f1db7a9a623.js 502cd0719962613af53c6897e2486061.js c0b0f1b3c79dc05022bd0af5fc6c235c.js 9a331c32aee6a85476c6ce22b9d6203d.js 2f9e8c1b8b247fd8000db185f0295a9d.js 624a71143a2a1d67dee367954c19445c.js 967d5c16299177547f9e74c8f9d8440b.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 10:32

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 13
  • 32
  • 555
  • 1 837
  • 17 807
  • 25