• Главная 09.12.2015

    Re: Акция против ростовщичества в России

    Сообщение VicRus » 09 дек 2015 10:39

    http://money.rbc.ru/news/566182c39a794749075bb20b

    Александр Енитский с Валентином Катасоновым:
    Какая прелесть!!! Получается, что банки не хотят кредитовать малый бизнес, поскольку риски большие, а предлагают это сделать населению?! Кстати, а малый бизнес готов брать такие кредиты под 45% годовых?!

    Заработать на малышах: Альфа-банк позволит физлицам кредитовать бизнес
    Альфа-Банк объявил о запуске онлайн-платформы Поток для кредитования небольших частных фирм. Отличие от остальных похожих сервисов деньги…
    MONEY.RBC.RU

    Комментарии:

    Андрей асилев:
    Да это та же барыжная схема микрокредитования, только теперь под эгидой банка.
    Игорян Эгегеевич:
    банк берет свои 15%,а весь риск ложится на клиента…. и это в сложившейся ситуации в экономике, когда предстоят банкротства того самого малого бизнеса…красаффчики…. а нах…я Вы такие умные тогда нужны…. в виртуальном казино честнее будет

    Виктор Русаков:
    Евреи-ростовщики обнаглели до предела. И нет на них управы! Эта шулерская “инициатива” называется “БАНК – в БАНКЕ”! По их изначальной схеме “Государство в государстве” К тому же, не исключено, что учредители банка, хранящие свои личные средства в собственном банке – уже ЛЕГАЛЬНО, в частном порядке, будут давать свои же якобы(!) личные средства в кредит юридическим лицам! Проценты – в личный карман! Таким образом, Альфа-банк, привлекает к себе всех чёрных ростовщиков со всего мира, предоставляющих в настоящий момент полу-подпольно грабительские “кредиты” по объявлениям (по-суточным ставкам), и, к тому же легально – РЭфинансируются, без обращения в ЦБ РФ. Товарищ Остап Бэрндер – отдыхает!

    Итак, только ломать фин-банковскую систему РФ по советскому образцу! Кредитовать физических лиц должны торговые организации под 3-5 процентов годовых, с пересчётом – помесячно. Юрлиц – Отделения Национализированного Государственного банка России под 0-5 процентов годовых. Все, без исключения банки РФ, включая в первую очередь Сбербанк, ВЭБ и ВТБ – национализировать и передать ГОСУДАРСТВУ, как отделения Государственного банка России. Я об этом много писал. Читайте на моём сайте.

    https://rusvic.ru/

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 10:38

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 3
  • 60
  • 453
  • 1 684
  • 17 386
  • 9