• Главная 22.12.2015

    Re: Конституция РФ?

    Сообщение VicRus » 22 дек 2015 11:49

    Sergii Vasiliev: –
    … “всех евреев и криптоевреев, имеющих гражданство Израиля, лишить гражданства РФ и депортировать”- подпадает половина ГД.
    Детские хотелки, извините. Оснований для реализаций подобного нет

    Виктор Русаков: –

    Уважаемый г-н Васильев!
    История зафиксировала достаточно примеров “Поражения в Правах” в Мире, Европе и, в частности, в России.

    Принятие Новой светско-диалектической Конституционной СИСТЕМЫ государственности – “Государство-Нация” открывает такую возможность, априори ВЛАСТИ государство-образующего Русов-Славяно-Русского большинства населения, а не партийных списков!

    Пожалуйста – имейте второе гражданство, например, Израиля или США, но, с поражением избирательного права: добровольно сдайте депутатский мандат! С Безусловным Правом оставить за собой ЕДИНСТВЕННОЕ Гражданство: в случае иностранного – незамедлительная депортация! Для этого необходим Референдум “О внесении в Конституцию РФ поправок о ПОРАЖЕНИИ в ПРАВАХ граждан-носителей двух и более подданных иностранных государств”. Для этого необходима, и, прежде всего, – Воля Первого руководителя РФ – Президента России! Именно с этим связана вся сложность вопроса…

    Итак, – РЕФЕРЕНДУМ! В случае внесения поправок в Конституцию РФ (без дебатов в двух палатах Думы), не исключается побег “многоженцев” в некую “обетованность”, но, с перспективой незамедлительной конфискации имущества и финансовых сбережений внутри России и за рубежом. Любая система государственности должна уметь себя защищать от опасности внутреннего разрушения сокрытой и официальной “оппозицией” – пятиколонниками.

    Указ Президента РФ “О проведении Всероссийского Референдума “О Правах и Обязанностях Граждан при выдвижении на государственную должность”, в условиях многопартийности, решает проблему двойного гражданства не только в высших эшелонах государственной власти, но и во всех её институциях! Если коротко…

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 11:12

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 18
  • 198
  • 588
  • 1 843
  • 17 794
  • 7