Сообщение VicRus » 07 янв 2016 17:45
Диалектика НАЦИИ!
Воззвание!
Уважаемые Славяне и все расово-этнические ветви исторического Древа Белой расы, идентифицирующие себя расово-этнической частью его ГЕНОМА!
Я не стану выступать как политический эксперт, которые НЕ считают себя выходцами «из грязи, в князи», а сделаю заявление, как философ-диалект, в исследовании категорий НАЦИИ и Государственности.
Настал исторический момент, когда ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРОМЕДЛЕНИЕ — СМЕРТИ ПОДОБНО! Под явной угрозой находится всё историко-географическое пространство Русов Белой расы — наших Великих предков! Вызрела ситуация, которая заставляет нас незамедлительно объединиться в ОФИЦИАЛЬНЫЙ силовой военно-политико-экономический АЛЬЯНС РФ-Украина-Белоруссия, с ИДЕЙ присоединения к нему Казахстана, Китая, КНДР, Индии, Сирии и т.д., с обязанностью взаимно-военно-политической поддержки в случае какой-либо угрозы со стороны стран сторонников глобального переустройства Мира, каждому субъекту Договора.
1. Сущность ЗАЩИТЫ Евразийского АЛЬЯНСА, в замкнуто-закрытом военно-географического пространстве по Статьям будущего Евразийского ДОГОВОРА, является ЕДИНОЕ и основополагающее ПРАВО, при угрозе санкционированного давления или силового нападения на одну из членов АЛЬЯНСА, предотвратить, разрешить, компенсировать потери и отвести все нарастающие угрозы со стороны Синедриона.
2. Единая Атомно-водородная мощь Альянса, как сдерживающая сила военной угрозы в образности НОВОЙ СИЛЫ Анти-американо-евразийского военно-полит-евразийского ДОГОВОРА, обеспечит 99% гарантированную защиту всем порабощенным народам политико-религиозными силами глобального переустройства всего Мирового пространства. Создание закрытого пространства ВВП Евразии означает изъятие рынка сбыта из ВТО кап.стран, что означает запуск искусственного Великого КРИЗИСА не только в самих USA, но и во всех странах-сателлитов USA и всей «объединённой» Европы. Все страны Южной и Северной Америки, так или иначе находящиеся под экономической и банко-финансовой зависимостью USA, по умалчиванию, присоединятся к Евразийскому Альянсу сопротивления беспределу «великих» держав.
3. Исходя их п.2, не разрушив экономическое пространство глобалистов и их систему Синедриона, означает — проиграть в последней фазе беспрецедентного сражения СИОНИСТОВ на театре военных действий Синедрион-Евразия, за которым, по умалчиванию, сражается и вся Россия. Но, в этом случае, речь идёт не о военном разрушении системы мировой власти Синедриона, а о ЦИВИЛИЗОВАННОМ способе укрощения строптивого сионизма.
4. Никакой продажи ракетных двигателей штатам, никаких советско-российских технологий, никаких природных ресурсов, которые необходимо перенаправить только на развитие благосостояния народов Альянса, НАУКИ и ВПК стран членов Евразийского военно-политического Альянса, на что уйдёт не менее сорока лет. Ведь КНДР, да, с большим трудом, но сохранила свою расово-этническую идентификацию как и Юж.Корея… Но, в Юж.Корею, в своё время, был перенесён Технополюс Планеты, а в Юж.Корею — НЕТ! Поэтому, несмотря на все трудности ИДЕОЛОГИЮ Юж.Кореи и приняла экстремальные формы выживания! Так вот, в предполагаемых жесточайших условиях выживания, ЗАЩИТЫ, с подтверждением исключительной суверенности стран Евразийского Альянса, позволит всем странам Будущего Альянса выжить и стать на Путь дальнейшего Познания Законов Природы и Вселенной.
5. Другими словами, закрыть Евразийские границы для $ и евро, означает разрушение всей глобально-банко-финансовой системы Синедриона! А, следовательно, и Мирового ростовщичества, с введением НОВОЙ системы взаиморасчётов внутри Евразийского пространства стран-членов Альянса, с присоединением стран БРИКС. Да, на первой стадии организации будет весьма трудно! Но, в ракурсе Программы золотого миллиарда Синедриона-Сионизма вполне осуществимо.
6. Что отсюда вытекает? Сдать Европу фундаментальному исламизму, который покончит с ней как с Ближним Востоком, до полного разрушения! А с ним и голубыми княжествам, монархиями и «цивилизованными» демократическими системами якобы государств. Англия, как еврейский анклав, будет ассимилирована афро-ближневосточным сперматозоидом. Да, Европа, как исторический кладезь культуры, доказала что часть олигархического населения из…Бранных — евреев, недостойна обладать историческим Достоянием! Только сдав Европу исламистам, мы сможем освободить Европу на полных основаниях Права Руси-России, как многократного Освободителя европейского пространства от всякого рода фашистских химер, включая и религиозные! Даже после 1812 года, Первой Мировой и ВОВ, Европа до сих пор не поняла кому она обязана своим современным существованием, в лице из…Бранных, захвативших во всех трёх исторических случаях местечковую власть.
7. Итак, руками экстремистов-исламистов — религиозной толпы Афро-ближневосточного региона, Россия, по умалчиванию, обязана сделать то, что, в соревновании с Синедрионом-сионистами, натурально, не в состоянии сделать, априори действующей власти сионистов в нашем многострадальном Отечестве — России и Государстве-ЕС. Россия обязана заявить Парламенту Европы, официально: Или — вы снимаете все санкции, объявленные России, и вступаете на Путь цивилизованной соревновательности с Россией — прогрессивного развития Европы-Азии, или мы закрываем глаза, вплоть до ООН, на миграцию афро-ближневосточного населения в Европу, и, Победоносно закончив Проект военно-политической защиты Сирии, уходим в «полусонное состояние» — наблюдения за действиями НАТО и ЕС. Сохранятся ли в этом случае карликовые княжества Аравии и Персидского залива мы не гарантируем. НО, в любом случае, на допуск к природных ресурсам региона не рассчитывайте! — Думайте!
8. Украина, Белоруссия и Ближний Восток, как Угроза Будущему всей Евразии.
Продолжение следует…
Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.
Сознание определяет бытие!






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.