• Главная 23.01.2016

    Re: Украина

    Сообщение VicRus » 23 янв 2016 19:33


    Выиграть РФ в Сирии, в чём я не сомневаюсь, не означает, что выиграть и на Юго-востоке Окраины, а в целом и на Украине…

    Диалектический вопрос: — кто и для чего организовал Великое «переселение» афро-ближневосточных «беженцев» в Европу? На этот вопрос я уже ответил ранее. Дополню:

    P.P.S.
    И, выводы, — весь новоявленный афро-ближневосточный сброд, во времени, будет обеспечен ЕПарламентом пособиями, обмундированием, и, призван в армию ЕС, с пере-направлением этой афро-бандитской своры на фронты Юго-востока Украины, для так называемой ротации фашистских банд и ВСОкраины. Ведь собственная армия ЕС — блока Нато, после «Сирийской кампании России», — не изъявит желания умирать за европейские ценности Синедриона — неверных, в военном сражении с Россией. У каждого «переселенца» уже имеются свои инструкции ИГил, по дальнейшей деятельности после адаптации — внедрения в европейский социум неверных. Начнут резать Белую расу, как резали своих же АРАбов на Ближнем Востоке, Югославии, Ираке и Ливии. Параллельно с «миграцией» в Европу, уже идёт передислокация поддонков-головорезов опять в Ливию, поближе к нефтепромыслам, и, Средиземноморским берегам Европы. Толи ещё будет… Думайте, Славяне!

    За двадцать с лишним лет, одна Украина отсосала из России столько золото-валютных средств, на порядки более чем США и Синедрион, вместе взятые, вложились в укранизацию Окраины, что на эти деньги Москва могла бы воевать по всему Миру ещё сто лет и одновременно развивать свою и Науку и промышленность, и, в достатке содержать не только весь народ Российской Федерации, но, и все постсоветские республики!

    Дай Бог, как говорится, чтобы я ошибся…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 18:35

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 41
  • 84
  • 701
  • 2 968
  • 30 434
  • 11