• Главная 10.02.2016

    http://politrussia.com/news/pr…

    ПРЕМЬЕР ТУРЦИИ: ОПЕРАЦИЯ РФ В СИРИИ ЗАКОНЧИТСЯ ТАК ЖЕ, КАК СОВЕТСКАЯ В АФГАНИСТАНЕ

    Миниатюра

    P.S.
    Не исключено! Если не хуже… В настоящее время у американского альянса слишком много рычагов давления на РФ! При серьёзном проявлении оных, привязанная как Гулливер, Россия, с раздвинутыми ногами, ничего не сможет поделать с глумлением лилипутского сообщества, над своей исторической плотью Белой расы! Пятая колонна России – крипто-белая – дворняшки – это знает, поэтому и ведёт себя как борзая свора пред охотой, в ожидании, когда мировое сообщество, объединившись пойдёт на РФ с четырёх фронтов. Для создания оных – необходимо время. И, они не спешат… Тщательно готовят, чтобы в очередной раз не обжечься! Россия ещё не построила своими силами, и за свой счёт, инфраструктуру по всей Евразии. И, как только, так – сразу… И дружба с Китаем испарится в небытие, и … Как я понимаю, к великому сожалению…

    Сирия – отвлекающий фронт, равно как и Средний Восток! Главный – в минуте подлёта к Северной Пальмире! Китай будет выжидать результат, как Япония в ВОВ! Прибалтийский фронт – в двух минутах к Метрополии! Украинский – в пяти! Ни ПВО, ни ПРО, ни ВКС России не смогут из-за лимита времени, включить весь оборонительный ресурс. РФ не будет бомбить США, Европу и Израиль, не правда ли, из-за внимания к крылатым ракетам НАТО? Короче, будет первая проверка комплексного поражения НАТО военно-политической инфраструктуры России, с отрезанными Балтийским, Средиземноморским и Тихоокеанским флотами, не говоря уже Черноморским.

    Теоретически, Россия и с этим глобальным нападением НАТО может справится, но будучи смертельно раненной ей трудно будет вернуться к полноценной жизни, не говоря уже о дальнейшем прогрессивном развитии… Остаётся – превентивный удар! Как не печально!

    P.P.S.
    В этом случае, должна сработать разведка РФ, в такой степени, чтобы ЗА минуту до решения НАТО бомбить Россию, нанести превентивный удар по противнику, с одновременным Заявлением в Международных СМИ Президента РФ к Мировому Сообществу о том, что НАТО отдало приказ о ракетном нападения на Россию! Запись Обращения должна быть сделана предварительно, и озвучена в эфире в секунду с Превентивным ударом России! И, это будет проверка на ЗРЕЛОСТЬ Вооружённых Сил РФ! Итак, или/или! Другого не дано!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 18:16

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 111
  • 60
  • 561
  • 1 792
  • 17 494
  • 2