• Главная 25.02.2016
     Только с этого и начнётся РУССКАЯ ВЕСНА!
    Но, она могла бы начаться двумя годами ранее…
    ======================================

    http://social.rusvesna.su/…/Amerikanskie-voennyie-edut

    Американские военные едут на Донбасс для участия в «АТО»

    http://mtdata.ru/u23/photo6EA3/20921660347-0/original.jpg

     

    Так, в конце-то концов, что РФ обязана сделать, чтобы прекратить претензии Украины по транспортировки газа и Юго-Востоку?

    Признатья, я не понимаю до сих пор, неужели наш СБРФ и Президент РФ не понимают об экстренных мерах, чтобы навсегда прекратить беспредел не легитимной украинской власти, в образности психопатических способов давления на РФ, ЕС и, в целом, на Мировое сообщество. А ведь сам ответ содержится в двух пунктах: первый – мой ответ – Совместный Ультиматум ДНР и ЛНР украинской хунто-фашистской власти и второй, вытекающий из первого. А именно…

    Итак, разрешив сущность ПЕРВОГО ПУНКТА – разрешается – вообще ликвидируется незаконно-пришедшая власть фашистско-украинской хунты, а с этим и ликвидируется нависшая угроза будущему Юго-Востока.

    Второе, выход ВСРФ на польско-украинскую границу, во времени, проявляет де-фашистизацию всех областей Украины. Правда, через некий прессинг в западных областях войсками спец-назначения России. Все Азово-Черноморские области, в этом случае, незамедлительно присоединяются к Донбасскому региону с Учреждением Автономной Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики Украины. Естественно, до проведения Референдума на предмет присоединения к юрисдикции РФ, на правах федеративного субъекта.

    С выходом к польско-украинской границе войск ОДКБ/СНГ, в определяющем участии ВСРФ и ВСБелоруссии, моментально ликвидируются все углеводородные претензии Украины и ЕС к России. США и НАТО в этот момент приходят в себя и соглашаются с фактом ликвидации фашистской угрозы ЕС. Покричат-покричат и успокоятся…

    В связи вышеизложенным, всякие обязательства Украины, как фашистского государства, перед МВФ, Всемирным банком и ЦБЕС – уходят в лето… Остаются суверенный долг исчезнувшего государства России $3,7 млрд., и, частные и корпоративные – негосударственные – долги украинских олигархов и частных компаний и фирм – НАЦИОНАЛИЗИРУЮТСЯ, и, замораживаются, под присмотром РФ. И, только после стабилизации политико-экономической обстановки могут быть разрешены Ново-Конституционно-временным Правительством Украины, пришедшим из, например, изгнания…

    С этого момента, все газо-нефтепроводы фашистской Украины объявляются ДОСТОЯНИЕМ Славяно-Русского народа Евразии, и, впредь, работающих на благо Новой Украины, РФ и Белоруссии – Единое Русов-Славяно-Русское Государство НАЦИИ Руси-России, априори выстроенных в СССР, с передачей под управление и надзор государственным(!) российским углеводородным компаниям.

    С этим, незамедлительно прекращаются все судебные тяжбы и в ЕСПЧ, Английском, в Суде Швеции, в Гааге и прочих скомпроментировавших себя ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИ злачных местах Европы и Мира.

    Всё, что я написал выше, уже предлагал Президенту РФ В.В.Путину два года назад, о чём я описал в статьях “Четыре стратегические ошибки В.Путина”. Кто желает – сможет с ними ознакомиться по адресам https://rusship.rusvic.ru/?cat=1 и https://rusvic.ru/

    P.S.

    Полагаю, что все читатели со мной согласятся: с тем, что, если бы В.Путин в День бегства В.Януковича, и последующие десять дней полного безвластия в Украине, ввёл войска СНГ/ОДКБ в Украину, как Миротворческие, Крым, сам по себе отошёл к России, но, в Киеве уже была бы другая власть – Ново-конституционная – ЛЕГИТИМНАЯ – лояльная к России, и, самое главное, – не было бы войны на Юго-Востоке Украины, бесчисленных жертв мирного населения и военных, а так же разрушенной инфраструктуры Донбасса, а следовательно и 3,0 миллионного потока беженцев в РФ и ЕС. И, самое главное – Международного пиздежа: покричали бы покричали, и, успокоились, как в Сирии… А сразу после этого и в Сирии можно было бы заняться российскими делами, но уже без давления НАТО, США и бездарно-голубой Европы.

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 16:08

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 191
  • 54
  • 589
  • 1 849
  • 17 787
  • 11