• Главная 26.02.2016

    Цитата: Евгений Из Твери от Сегодня в 12:26:13

    Виктор добрый день!
    Все правильно,даже нечего обсуждать.  Я только одного не понимаю,на хрена А Меркель дала добро на эмигрантов.

    На хрена? – Для этого надо знать её жизнь: училась в Донбассе, затем работала на разведку ГДР, после развала ГДР занялась политической деятельностью как агент, перекупленный штатами.

    Благодаря штатам была выдвинута на пост Канцлера, с условием дальнейшего выполнения условий послевоенного Канцлер-Акта, который подписывает, каждый, при вступлении в должность, ново-избранно-назначенный Канцлер!

    Что такое Канцлер-Акт? – Пост-военно-замороженное подчинение ФРГ штатам, как колониальной территории. При этом – ФАКТ – Первой визит Меркель – в США, и, ознакомление Меркель с историческими обязанностями любого, вступающего в должность Канцлера с Канцлер-Атом. При этом, на её имя был открыт крупный счёт в одном из американском банке. Отсюда и сохранение военных баз USA на территории Германии, которые за семьдесят лет ФРГ не были ликвидированы ни одним из ново-назначенных штатами Канцлером ФРГ.

    Так вот: Штаты держат Меркель за клитер, равно как держали и предыдущих канцлеров за яйца. Отсюда – легко осознаваемый проект USA, а на самом деле – Синедриона, об уничтожении ЕС, с выходом на границы России, с дальнейшей её колонизацией.

    Отсюда, по проекту Синедриона и – оплаченная по умалчиванию акция США – Синедриона – искусственного переселения мигрантов из уже разрушенных государств по программе “Арабской весны”. Зелень, которую в этот проект вложил Синедрион, уже окупила себя, поскольку с разрушением суверенных Средиземноморских государств и Ближнего Востока, англосаксы “прихватили” все углеводородные месторождения. Остался только Ближний Восток с рокировкой РФ.

    Роль Меркель, как ФРГ – основополагающего военно-промышленного монстра Европы, поддержать эту варварскую миграцию АРАбов из Центральной части Азии – АРА-САРАНЧИ – Ближнего Востока и стран Северного Средиземноморья, за которой стоит полная ассимиляция европейского населения с уничтожением бывших якобы после-ВОВ суверенных государств Европы, включая и славянские. Отсюда и бомбардировки Югославии, разрушение её суверенности, далее – Украины и т.д. Всё предельно для понимания сатанинской СУЩНОСТИ этой программы! Поэтому Меркель и крутится как муха на головке, без крыльев…

    Как я полагаю, следующим этапом будет миллионная армия хорошо оплаченных АРА-резервистов, из настоящих АРА-мигрантов (уже ведётся тщательная сепарация: кого оставить в Европе и равномерно разместить по регионам ЕС, а кого репатриировать), которые так или иначе сметут и Украину, и Белоруссию (уже взялись за неё – сняли санкции с Президента!), и, Прибалтику, и Молдавию с Приднестровьем, не говоря уже об постсоветской Центральной Азии… Т.е. выйдут на границу Российской Федерации – Славяно-Русского Отечества.

    Думайте, Славяне!

    P.S.
    Полагаю, что сдача суверенности РФ произойдёт по-горбачёвской схеме, как и ГДР. И, самое главное, что этот процесс полной колонизации Евразии – не такой уж и долгий. Остаётся надежда на совместное осознание и РФ, и Китая, что с другой стороны – исключено, априори власти РФ. Могут быть проявления общих интересов РФ и Китая, но Синедрион уже поднаторел до такой степени, что взорвать изнутри Китай им не составит труда… А Правительство России так или иначе само сдаст ключи от Москвы Синедриону, априори ста процентов из…Бранных. И – возрождение якобы Новой Хазарии – вполне реально… Как я думаю… Если мы Славяне не одумаемся и не объединимся! Вчера, при встрече В.Путина и Батька, дабы не испытать судьбу Януковича, уже публично прогнулся перед Западом – Европой и штатами…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 13:58

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 14
  • 60
  • 464
  • 1 695
  • 17 397
  • 5