• Главная 29.02.2016

    Re: Белоруссия

    Сообщение VicRus » 29 фев 2016 15:40

    http://mpsh.ru/8193-nachalos-pod-kiev-z … m=mirtesen

    НАЧАЛОСЬ: ПОД КИЕВ ЗАСЕЛЯЮТ ПЕРВЫХ 250 БЕЖЕНЦЕВ ИЗ СИРИИ

    Изображение

    Власти Украины дали согласие на заселение первой партии мигрантов из Сирии в городке Яготин под Киевом. Беженцев поселят в общежитии, которое первоначально строилось для чернобыльцев – сообщает ПолитНавигатор.

    Началось: Под Киев заселяют первых 250 беженцев из Сирии

    Об этом сообщил депутат Киевского облсовета Армен Шахарьянц.

    «Богатая Европа отказывается принимать беженцев, а нищая Украина, да ещё и в состоянии войны, — это пожалуйста. Яготин — маленький город, и 250 беженцев для нас станут кошмаром. Болезни, широко распространенная на востоке наркомания, неадекватное поведение беженцев, как мы видели в Европе. Ну и невосприятие их местным населением, чревато тем, что нас посчитают расистами, у нас тоже немало горячих голов. Строительство этого центра уже «съело» не один миллион гривен. У нас в Украине более миллиона своих беженцев. Украинцы сами ищут возможности куда-нибудь сбежать. А мы собрались принимать беженцев у себя. В то время, когда в очередях на получение жилья стоят сотни семей и АТОшников, в том числе. Но мнение народа никого не интересует», — написал он на своей страничке в соцсети.

    Накануне в Яготине прошел митинг местных жителей, выступающих против появления мигрантов.

    Наталия Науменко, представляющая Миграционную службу Украины, заявила о необходимости заселения сирийцев договоренностями Киева с Евросоюзом. По ее словам, на обустройство беженцев ЕС выделит деньги. «Это все дополнительные деньги и рабочие места для общины», — убеждает чиновница.

    Источник →
    Ключевые слова: новости, политика
    Опубликовано 29.02.2016 в 12:15

    P.S.
    Теперь, по всей вероятности, надо ожидать решение Лукашенко о заселении “беженцев” в белорусском анклаве ЕС – Советской Белоруссии, как я полагаю… Прибалтику уже заселяют, Украину – начали заселять, осталось – Белоруссию, а затем и Российскую Империю, в порядке ротации исторического Славяно-Русского населения. Как я полагаю…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 14:51

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 117
  • 77
  • 573
  • 2 475
  • 16 630
  • 8