Re: Русскость?

Газета «Завтра» опубликовала смелое интервью с советником Президента РФ Сергеем Глазьевым.
http://cont.ws/post/212081?utm_campaign … m=mirtesen
С.ГЛАЗЬЕВ: «Американские оккупанты на Украине ежедневно перемалывают тысячи русских патриотов»
«ЗАВТРА». В своей новой книге «Последняя мировая война: США начинают и проигрывают» вы приводите убедительные доказательства того, что ложь, обман и коварство являются неизменными инструментами англосаксонской дипломатии, которые Великобритания и США успешно применяют уже много столетий. Как вы думаете, почему наши власти до сих пор смотрятся в кривые зеркала западных политиков, веря их словам вопреки очевидной реальности?
…
P.S.
Г-н Глазьев не — философ-политик, к великому сожалению! До тех пор пока население РФ, в своём государство-образующем большинстве Славяно-Русского населения не возвратит себе ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ СТАТУС НАРОД, и, не откажется от выборов по партийным спискам, и, не примет новую Конституционно-диалектико-мажоритарную Избирательную систему власти и всех её институтов, с запретом на всякую партийно-религиозную деятельность внутри общественных организаций, преобразовав существующие партии в систему общественно-не религиозных организаций, до тех пор в России будет партийно-продажная система мест в партийных списках, с безусловной партийно-государственной подтасовкой результатов выборов.
Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.