http://kalmius-info.ru/s-fronta/statji-s-fronta/rossiya-vozvrashhaetsya-iz-sirii-so-shhitom-ili-na-shhite.html
Россия возвращается из Сирии — со щитом или на щите?
С 15 марта по приказу Верховного главнокомандующего начинается вывод основных сил нашей группировки из Сирии.
http://cont.ws/uploads/pic/2016/3/%D0%B2%20%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8.jpg
P.S.
Виктор Русаков: —
С Изначалья, Проект России по Сирии был: — восстановление суверенных границ Сирии, с потенциальной защитой стратегических интересов РФ! Что теперь?
— Сирия — не освобождена, полностью, от ИГил, — раз! Государственность САР до сих пор не восстановлена, — два! Новая Конституционность Сирии — под сомнением! США, Турция и ОАЭ остались разрешать не разрешаемое? Б.Асад оставлен почти в одиночестве… В этом случае, во времени, раздел на удельные княжества Сирии обеспечен, как я полагаю. Поживём — увидим!
P.P.S.
- Что дальше?
Да, нет, господа! Я полагаю, что происходит элементарная ротация войск, только не на территории Сирии, а — России! Тут же обратными рейсами и доставят ротационные части.
Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.