• Главная 23.05.2016
    23.05.2016
     
    Да, я прослушал эту передачу, стало как-то не по себе! Третьяков совершенно оказался соломинкой, которая зацепилась за лодку власти, и, никак не хочет оторваться в свободное плавание по Великой реке Русов. Он никак не понимает, что вся философия порядка заключается в эффективности производства, которая развивается благодаря трём китам-системам: организации, управления и заработной платы! В СССР с первыми двумя было всё в порядке, а вот с третьей — БЕДА! Перед самым падением СССР была внедрена «академическая» система заработной платы «академика» Абалкина — разрушителя полит-экономической системы СССР.
     
    Полит — разрушители государственности — в самой власти — политбюро — известные всем личности; — экономической — АН СССР, в частности группа убийц третьей вершины ТРЕУГОЛЬНИКА ЭФФЕКТИВНОСТИ производства нашего Отечества, отчего и был разрушен равнобедренный треугольник суверенной ЭФФЕКТИВНОСТИ СССР/России.
     
    Эти академики/советники до сих пор не понимают и не хотят понять, что постсоветская полит-экономическая система эффективности ГОСУДАРСТВА предусматривала, по умалчиванию, многоукладность ЕДИНОЙ отечественной экономики, при соблюдении Леонтьевского Постулата эффективности производства, не зависимо от формы собственности – многоукладности. Но, академическая банда страны, в поддержке пятиколонников-яблочников-из…Бранных, при поддержке Синедриона, довели страну до пустых прилавков, окончательно угробив всю промышленность и армию Великой Державы — СССР.
     
    В 1986 году, Горбачёв организовал в Москве Всесоюзное совещание «красных директоров», в надежде “вытащить” экономику страны из наступающей на Русов-Славяно-Русскую Цивилизацию еврейской трясины. Без приглашения, на всесоюзный балаган приехал Нобелевский лауреат — наш Соотечественник Василий Васильевич Леонтьев, поставивший на ноги, за коротки срок, после ВОВ, экономики Европы и Японии. Он заявил: — “Я, за пять лет, сделаю из нашего Отечества — Великую Державу!” Но, «адкадемики» АНСССР, под визг яблочников-пятисотдневников-евреев, нагло отвергли предложение нашего Великого Соотечественника. И он уехал восвояси, в штаты…
     
    Итак, при соответствующей системы ОРГАНИЗАЦИИ планетарно-многоуровневой — диалектико-эвристической суверенной модели государственной эффективности, без диалектико-эвристической программы УПРАВЛЕНИЯ Треугольником эффективности производства, и, самое ГЛАВНОЕ — системы заработной платы, ни о какой государственной эффективности и прогрессивного развития нашего Отечества не может идти речь!
     
    Мной создана Планетарно-многоуровневая система прогрессивного развития ГОСУДАРСТВА Руси-России ещё в 1991 году, которая базируется на Постулате В.В.Леонтьева «Эффективности производства — ТРЁХ КИТАХ – СИСТЕМАХ: Организации, Управления и Заработной платы!”
     
    Как бы из…Бранные не крутили-хитрили в подпольных «академических» кулуарах и бесчисленных институтах, представленных на этой передаче, включая С.Глазьева, насильственное вкрапление в этот интеллектуальный круг таких как Кудрин — обрекает Леонтьевскую КЛАССИКУ прогрессивного развития государственности, через уничтожение системы государственной эффективности нашего Отечества, на смерть…
     
    Самое печальное, что четверть века я настойчиво доношу СОЗНАНИЮ населения РФ и всего постсоветского пространства эту диалектическую парадигму ЭФФЕКТИВНОСТИ, стараясь выстроить энергоинформационную СФЕРУ экономического бытия их сознания, в диалектико-эвристическом трёхмерном пространстве эффективности планетарного ядра прогрессивного развития на текущее Тысячелетие.
     
    Но, тов. Третьяков так и не понял этого. Несмотря на то, что я по ошибке некогда написал поэму «Что делать?» — Каюсь, каюсь, каюсь… https://stihi.rusvic.ru/?p=23
     
    Что делать? | Поэзия Виктора Русакова
    21 марта 2004 г, на TV-«Культура» в программу «Что делать?» Виталий Третьяков собрал, как ни странно,…
    STIHI.RUSVIC.

    Опубликовал VicRus @ 10:19

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 176
  • 60
  • 626
  • 1 857
  • 17 559
  • 5