• Главная 10.06.2016

    http://infopolk.ru/1/U/articles/781…tov.html#9a1d5500-5770-9f36-8c31-290645cb7399

    Почему гитлеризм был благом для сионистов

    Источник: http://politikus.ru/articles/78183-pochemu-gitlerizm-byl-blagom-dlya-sionistov.html
    Politikus.ru

    [IMG]

    Почему гитлеризм был благом для сионистов
    Сегодня, 03:32 • Опубл.: Apolitikus •

    В гитлеровской Германии разрешались только два флага: нацистский и бело-голубой сионистский Противопоставляя друг другу репрессивные режимы, тирании, диктаторов: мы впадаем в несусветную ересь. В самом деле, каждая дихотомия при взгляде со стороны превращается в монаду, место которой в системе любой классификации строго определено. Не лечить же, в самом деле, язвы инквизиции мусульманским экстремизмом, или ее рецидивы – касторкой Гестапо! Как же так вышло, что шесть десятилетий мы врачуем раны, оставленные волчьими зубами НАЦИЗМА, прикладывая к ним горчично-соляную мазь СИОНИЗМА?

    Именно так ставит вопрос известный во всём мире историк и публицист, последовательный борец с сионизмом Лев Гунин. О единстве противоположностей, или система доведения до абсурда Все мы хорошо знаем, откуда взялся нацизм, какой пуповиной он связан с фашизмом, и в каких грехах повинны Муссолини и Гитлер. Но все ли прослеживают другую связь? Между нацизмом и картой развития европейских учений за последние 500 лет. Мало кто сомневается в наше время в цикличности исторических процессов. За циклами стоит общественный механизм, связанный с массовым сознанием и памятью. При отсутствии мирового правительства в развитии возвратных процессов имеется много спонтанного и противоречивого.

    Давайте представим себе, что – параллельно с существованием «остального» человечества, у какого отсутствует тысячелетняя преемственность власти, целей и эгалитарности – имеется некая группа интересантов, сумевших защищать и преследовать одни и те же цели невероятно долго (»Структура»). Свой контроль им удобнее всего сохранять в условиях тирании, рабства, и невежества. Но как же быть с нашим неуёмным стремлением к свободе, которое не сдержит никакая плотина? Тысячелетиями совершенствуемая тактика: профанация гражданских прав, социальной справедливости, правовой защищенности и демократии. Разогнать маховик в обратную сторону, толерантность превратив в свою противоположность, доведя её ДО АБСУРДА. Работникам, занятым в сервисе, запрещают носить крестик: он «оскорбляет национальные чувства евреев». А работодатели вынуждены для квоты принимать на работу людей с тёмной кожей, невзирая на их профпригодность. Это ли не целенаправленная дискредитация всех завоеванных либеральным и социалистическим движением достижений?

    Поэтому НЕОлиберализм многие сегодня называют НЕ-либерализмом. Так демократия становится охлократией, «защита от терроризма» – тиранией, а свободная торговля – глобализмом. Возвысить лживого, оболгать правдивого Предвидя начало того или иного процесса, некие силы (Структура) упреждают его, «толкая» в лидеры своих ставленников, дискредитируя рациональное зерно. Так великие идеи Французской Революции в сознании сегодняшнего плебса – бессмысленный кровавый пир, а идеи Маркса лживо связали с терроризмом, застенками больших и малых государств, и «железным занавесом». К 1920-м годам оформились идеи вполне жизнеспособной альтернативы грабежу ростовщичества, выраженные в экономических моделях Паунда, Шлахта, и др. В Италии к ним примкнул ряд политических деятелей, и среди них Муссолини. Куда он повёл Италию и чем дело кончилось – общеизвестно.

    Тактика «раскачивания маятника» до предела, с приданием любой системе значений абсурда, началась уже тогда, политикой по отношению к национальным меньшинствам, арестами, умеренными репрессиями. Но самая мощная бомба была подложена под альтернативу ростовщичеству в лице Адольфа Гитлера, который своей палаческой тиранией полностью дискредитировал эту модель. Именно ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ МЫ ЖИВЁМ В МИРЕ, ГДЕ РОСТОВЩИКАМИ ОПУТАНО ВСЁ: не только все поголовно представители человеческого рода, но и абстрактные идеи, искусство, политика… О тесной связи нацизма с сионизмом

    Источник: http://politikus.ru/articles/78183-pochemu-gitlerizm-byl-blagom-dlya-sionistov.html
    Politikus.ru

    Опубликовал VicRus @ 19:37

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 27
  • 198
  • 597
  • 1 852
  • 17 803
  • 5